Обувь лишней не бывает-3. Или, что носить аппетитным красавицам

Эх, все в один голос: каблук, каблук, а как быть тем, кто не может их носить вообще никак?((( Вообще обувь подбираю с огромным трудом, широкая щиколотка, большинство сапог отказываются застегиваться даже не на икре, подскажите, можно ли при этом носить короткие широкие сапожки без застежек и с чем? Формы не самые пышные, но 48-50 размер все-таки пока не удается усушить до желанного 46-го. Сапожки примерно такие, только поизящнее, без заклепок.
18.02.2016
Здравствуйте)Спасибо за статью, а как вы думаете насчет брюк 7/8 с открытой щиколоткой, если рост, длина ног позволяет - икры тоже стройные, только бедра полные, но вот тянет на такие штаники)
09.12.2015
Если у Вас полные бедра, то брюки не должны быть заужены к низу, а длина 7/8 , как правило, именно такие. Но, скажу честно, в моей практике были случаи, когда именно такие брюки идеально садились на обладательниц полных бедер. Надо мерить! Цвет, фактура ткани и обувь, если все сойдется воедино, то результат может быть. Померяйте
09.12.2015
Спасибо)
09.12.2015
Как интересно всё оказалось!!!! Спасибо Вам, Наталья!!!!!
14.10.2015
Я уважаю Ваше мнение. Но, во-первых, где Вы увидели рекомендации стать на шпильку? Во-вторых, фото сапога для примера устойчивого каблука. В-третьих, ботильоны как раз рекомендовалось носить под брюки. В-четвертых, не всегда и не все ботильоны режут ногу, это штамп, простите...Могу продолжить, но не буду. Не буду тратить свое и Ваше время. Хорошего вечера.
14.10.2015
Roberta, не обращайте внимание, очередной троллинг. Тут таких много к сожалению... - без, фото, без друзей, без постов...безликие... Писать им, отвечать, вступать в диалог - трата времени. А для них это удовольствие:)
14.10.2015
Да, Мила, к сожалению это так!... Ну что же, надеюсь, кому этот пост пригодился, тот прочитал и вдохновился. А тролли... Пусть у них тоже все будет хорошо!!! А мы будем красивыми и стильными!
15.10.2015
15.10.2015
"Это вовсе НЕ обязательно должна быть шпилька (хотя многие молодые женщины с формами могут себе позволить классику)" - это тоже не вы писали? Когда я хочу сказать, что шпильки смотрятся странно на крупных женщинах, я так и скажу. Вот тут значит мне показалось: "Если Вам не повезло, и не встретились на Вашем пути сапоги с достаточным объёмом икроножной части, не расстраивайтесь. Можно подобрать удобные ботильоны средних по глубине цветов, например, оттенки серого, синего, фиолетового или бордо. " Или вы сапоги предлагаете под брюки надевать? Да, не всегда и не все ботильоны режут ноги, но большинство! И как можно тогда выдвигать такие утверждения? О вешалках у вас лучше получается писать)
15.10.2015
Господи, когда закончатся эти передернутые со всех источников статьи с избитыми правилами. Некоторые правила из разряда "слышал звон, но не знаю, где он" Туфли на шпильках для крупногабаритной девушки? Начиная с того,что это не комфортно при излишней массе тела и заканчивая тем, что это смотрится комично, когда девушка крупного телосложения ковыляет на шпильках. Предлагаете заменить сапоги на ботильоны. Ботильоны обувь для брюк. Они будут резать и без того полную ногу. Сейчас достаточно марок сапог с широкими голенищами, у тех же немцев. Юбки-карандаш при крупных бедрах, ну-ну. Прежде чем переписать одни и те же статье, может быть вы разберетесь в вопросе? Пример обуви просто убил, очень милая кисточка, видимо под юбку карандаш
14.10.2015
Вот вы все раскритиковали, а где ваши советы или рекомендации? Напишите свой пост, приведите свои примеры, более удачные на ваш взгляд.
16.10.2015
стилисты, дизайнеры одежды и просто портные - выручайте!!!! Шапка и сумка?