Войти

Шуба в Пятигорске

Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Надо уточнить у мужа. Рынок этот находится под Пятигорском. Работает в определённый день. Кажется, во вторник с 4 утра. Позже 7 на нем делать нечего. Там много оптовиков и они все сгребают.

0
23.10.2015

Согласна, позже 7, уже ничего не будет хорошего! Нужно рано ехать, шубный день вторник, есть кожа и шкурки!

0
23.10.2015
Анастасия
Аделина, 12 лет 3 месяца Пятигорск
Здесь сайт шубного рынка,смотря какая Вас ценовая категория интересует,есть и дорогие шубы из аукционного меха.
0
23.10.2015

Согласна, позже 7, уже ничего не будет хорошего! Оттуда по магазинам всей России везут, пришивают лэйблы, о вуа ля Греция, Италия и т.д.))) Так что вперед, в этом году цены тоже демократичные были, во всяком случае в сентябре)

0
23.10.2015
Наталья
Никита, 24 года 7 месяцевСофи, 13 лет 8 месяцев Минеральные Воды

Рынок работает только по вторникам, примерно до 12-13 часов, лучше ехать рано утром. Была там в прошлом году, цены были весьма демократичные, как сейчас из-за курса, сказать не могу. Рынок находится не в самом Пятигорске, в принципе в интернете можно найти как до него доехать.

0
23.10.2015
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 8 месяцев Мытищи

У меня свекровь покупала там. Ооочень не дорого, но мех вытянут. Ей нравиться.

0
23.10.2015
зара Пальто и платье в пол...

Похожие записи