Девочки где купить?? Че т я посмотрела тут цены и обалдела. В районе десятки только пенсионные или демисезонные модели(( Или может я не там смотрю?
Мне нужно теплое зимнее стильное пальто до 10 тыс.руб.
Это вообще реально?
Девочки где купить?? Че т я посмотрела тут цены и обалдела. В районе десятки только пенсионные или демисезонные модели(( Или может я не там смотрю?
Мне нужно теплое зимнее стильное пальто до 10 тыс.руб.
Это вообще реально?
Ха, я тут купила зиму за 5 тыс. на рынке. но я без претензий на моду. покупаю что сядет и дешевле)
в магазинах ужас а не цены. в гипермаркетах еще смотри. но опять же фирмы там нет)
ну я же говорю что я не фанат всяких там фирм. Остин кстати тоже относительно до 10 можно.
А в остин есть прям теплые пальто?которые не еврозима а чтоб часами мерзнуть на улице?
слушай я хз что конкретно ты прям под теплым пальто понимаешь) я просто редко вообще зиму одеваю, вот купила пускай будет на всякий случай. а так я уже которую зиму в осени всю зиму)
Вы москвичка? Я на Садовод на неделе поеду. Сама задавалась этим вопросом тут, в сообществе, меня бОльшая часть отправила туда)
Юль, а напишите, пожалуйста потом, если не сложно, что там вообще на этом садоводе. А то все пишут и туда отправляют...............я там была один раз, не буду писать КУДА я хотела послать человека мне ЭТО посоветовавшего))) Вот думаю, то ли я лох и ничего не вижу там и не могу найти, то ли..........
Ань,а где у тебя можно посмотреть модельки.гусиный пух-это теплые?
Слушай, я никак не выложу их( времени нет( да ещё на планшете какое то обновление было так теперь не могу файлы открывать а для их просмотра их надо скачивать, а скачиваются они вообще неизвестно куда(
Посмотри на сайте
Там все доступные для заказа модели у меня цена в 2,3 раза дешевле , если что понравится позвоню консультантам этого сайта задай им все вопросы которые интересуют , там девочки очень хорошие, если что то решишь пиши мне я закажу, заказ хочу сделать в конце октября мне числа до 15 его надо получить обязательно, до 15 ноября
Реально) смотрите мои фото выше классные пуховики, цена в России очень дорогая, бренд паола морена под заказ , не агитирую просто я фанат этой торговой марки , но по теплоте не знаю как они не заказывала ещё,
Посмотрите у Кати закупка LEA, девочки пишут что зимние.
https://www.babyblog.ru/user/ekpavlova/3129803

Мне нравится Lovaru, у них есть очень симпатичные пальтишки, посмотрите обязательно. Я долго искала в городе, но ничего не нашла, а тут и выбор, и цена.. все хорошо :)
В нашем городе вряд ли. Моему зимнему пальто четыре или пять лет уже будет. Покупала за год до повальной моды на них. И тогда я отдала за него 13 тыс. А сейчас вообще цены кошмар. На заказ шить и то дешевле.
Возможно, где-то и за 10 есть, но качество их будет существенно ниже. Подождите распродаж, вдруг повезет урвать что-нибудь стоящее.
Я на днях купила пуховичек красивый яркий желтый. С мехом. Не длинный. Зимой с уггами буду носить. Стоит 10500. А вот пальто.... я даже и не смотрела. Цены на них не знаю ((( мне кажется в них прохладно будет. Если с ребенком гулять то лучше пуховик или лыжный костюм. А если на работу ходить, то может и в пальто не замерзнешь. Но я тебя понимаю, в Твери всегда проблема с выбором и ценами (((
я в том году в Заре купила, не очень дорого и интересная модель. И курток там много удлиненных, в 10- ку точно можно уложниться
вот че т посмотрела в сп и там тоже такие цены на стильные пальто(((
Ты сначала найди марку, которая понравится, а потом закупку ищи. Есть марка... Pompа, если не ошибаюсь. Были красивые модели и вроде бы закупка есть. Проще искать то, что знаешь в сп)
Конечно реально, в закупках посмотри
Шубки, пуховики я у Маши покупала себе зимнюю куртку
Обувь, одежда, пуховики у Оленьки тоже постоянно покупаю
Еще ЗДЕСЬ посмотри
ооо, вообще проблематично. Я посматриваю тоже, хочется на зиму пальтишко. А в итоге маломальски недорогое это 10-12 тыс и модели стремненькие, да и практически все 100%-й акрил. А что-то более интересное и действительно теплое уже под 20 (((( прям печаль, как же цены выросли нереально
я в Элис брала давно. много лет в нем отходила- очень теплое, никакой пуховик с этим пальто в сравнение не идет
делала закупку по сур пальто.. там не супер зимние, но утепленные... посмотри у них на сайте и может кто будет еще выкупать в твери от них
Посмотри сайт киаби.... Я правда взрослое там ни разу не заказывала, не знаю как по качеству, но детские вещи нравятся.
вот на ВБ как раз смотрела но все что мне понравилось чтоит от 20 и выше.то есть мне нужна скидка в 50%)))
На садоводе реально купить теплое пальто за эту сумму,как мне сказали,надо еще торговаться