Добрый вечер!посаветуйте,пожалуйста,что можно подарить мужу на деревянную свадьбу?кроме фотоящиков и рамок.бюджет 2-3 тыс
У меня часто просят сделать чековую книжку для мужа - подарок ручной работы с мечтами и любимыми действами мужа.
Вот пример:

Вот здесь мой пост про новогодний вариант чековой книжки- https://www.babyblog.ru/user/pregnancy_shop/391437
по-моему, подарить то, что так любит твой муж - супер! Да и еще и красиво оформленный подарок 
Если заинтересовал такой подарок - пишите в личку, пришлю вам еще фото
Можно подарить часы мужу, вещь нужная и стильная. К тому же заметила, что сейчас многие мужчины любят носить часы.
Я мужу на одну из годовщин покупала часы Casio - это японская фирма, известная и моделей у них много. Вот тут посмотрите watch-japan.ru
а я мужу на др этот 50 шариков заказала) бюджет тоже был не большой, а удивить хотелось) приехал с работы, а вся комната в шариках) ему понравилось) сказал, что очень мило) да, и детям тоже радость))
Я на 30-ти летие мужа делала из шариков цифры! Его уже не убедить шариками
Добрый вечер! Мой муж делает флешки из красного дерева, стоимость от 2500 руб., если интересно пишите в личку. 
Я бы своему телефон подарила и не парилась. В Черную пятницу в JD скидки большие, можно телефон за 46 дол найти. Я присматриваюсь к DOOGEE Х5.
кошелек, красивый торт, визитницу, красивую ручку, серебряный зажим или запонки, сертификат какой нибудь, коньяк или другой алкоголь.