девочки, где в Москве купить шубу?
Хорошую. Похорошей цене.
Снежная королева не предлагать
девочки, где в Москве купить шубу?
Хорошую. Похорошей цене.
Снежная королева не предлагать
Шубкин дом посмотрите , я уже троих подруг туда сводила,все скупиоись !!!!
Знаю есть в Румянцево на юго западной!! А так посмотрите в интернете
Шубу вообще можно купить и в России, но скажу не очень большой выбор и цены высокие, по сравнению с выбором в Милане http://shubivmilane.ru/shubi_iz_italii.html Можно взять качественную шубу по большим скидкам, особенно если в летний период поехать, еще и отдохнуть можно.
Да, шубки не плохие. Только цен я почему-то не вижу. Лучше посмотрите тут - . Не из Италии, но очень хорошие. Во всяком случае на вид :3
раньше в ГУМе классные были в трех львах, сейчас хз есть ли он еще.. я там себе несколько покупала и маме две
Недорогие шубы есть на рынке Садовод, а если точнее то в павильоне у Александра (Меха и кожа) 5 павильон, Л1-15, 9 линия 123 магазин. Сама там покупала норковую шубу, сделали хорошую скидку и дали гарантию на 3 месяца (зимний сезон). Найти его павильон, правда, не так легко, ну если нужно, оставлю телефон.
Хорошие цены на Садоводе. Я покупала в Мехах от Виталия. Там и качество мне понравилось и в целом обслуживание. Выбрала отличную шубку, в процессе носки не разочаровалась
Видела в аутлете белая дача шубки- не мерила, правда, но там неплохие были. И цены вроде более- менее