В советах не нуждаюсь, так что оставьте при себе всё, что вам во мне не нравится!


И я никогда не говорила, что у меня на самом деле двойня;)))

Ну, и любителям "хохломы";)))

В советах не нуждаюсь, так что оставьте при себе всё, что вам во мне не нравится!


И я никогда не говорила, что у меня на самом деле двойня;)))

Ну, и любителям "хохломы";)))

ржу ))) а зачем фоткаешь, если не хочешь слышать, что кому - то не нравится ))) Такие ботинки как раз под мой пух подошли бы :)))
Завтра иду за серебряным пуховиком ))) ты меня сподвигла на то, что бы разнообразить зимний гардероб .
Дети ОЧЕНЬ похожи!
Я собираю комплименты:)))))))) Круто! Покажи серебряный!;)))))) У нас есть еще один мальчик, тоже сын моей подруги, он к ним бы тройней вписался, но его нельзя выкладывать:(((
покажу, покажу :)) сразу два и покажу :) а то я ленивая в плане селфи. Потому что у меня почти всегда плохо получается :)))
Кстати, на сайте. Ретуксе написала фирму, как у меня серебристые угги есть. Розовое клевое!
ага. только не по нашим зимам ))))
а серебристый тебе не нра? он с коротким рукавом и к нему перчатки есть в комплекте :)
Форма нравится, но я не понимаю таких коротких рукавов, хотя ты на машине...вот им, правда, серебристые угги!
вот - вот :)))) поэтому и рукава, что на машине, а перчатки они тоже как пуховик - т.е. не нейлоновые
Ну, тогда удобно. И руки не скованы. Розовое - крутое. Надоест, свистни, прям хочу такое!
с ума сошла :))) во - первых ему сто лет в обед, оно так выглядит потому что очень редко носится :) во- вторых оно не может надоесть, т.к. оно очень необычное и носится только в сухую морозную погоду
Ну,мало ли, может ты головой ударилься и поймешь, что больше его носить не будешь, а тут я;)))
окей :)))) когда тебе какие - нибудь твои чудесные шмотки надоедят, ты мне тоже свистни :)) мало ли :)) размерчик у нас один похоже, а вкус у меня тоже неоднозначный ;)) он канеш скорректирован под работу, все же в розовых ботинках я на работу не могу пойти, но дресс кода у меня уже нет :)))
Это тимбы такие? Я на них смотрю третий год, никак не решусь)) купила классику два года назад, и продолжаю на розовые смотреть)))
По форме как тимбы, но фирма австралийская, я еще золотые угги этой же купила;))))))))очень теплые
Золотые эт не мое, я как раз не люблю яркости)) а вот розовый такой милый)) дай ссыль плиз на фирму, гляну розовые:)
хохо блин это русская фирма и доставки ко мне конечно же нету... придется таки тимбы видимо брать)))
Ох, я в магазине брала, так что на сайт только ща зашла...обман, обман...
из австралийской овцы, поэтому так назвали)) у них там прям на главной станице кедики такие клевые..
В магазе еще ботинки были, которых на сайте нет, тоже хорошенькие типа тех, которые я купила, но короче
пороюсь все равно на сайте, если дешевле и прикольнее - мама купит и передаст сюда с кем-нибудь))
Я забыла, что у тебя длинные руки;)))) Это ж надо уехать в америку, чтобы вещи покупать в россии;)))))))ржу
Кое что тут не продают, а я жить не могу- например японские шампуни и средства для волос молто бене)) и русские книжки)) проще через родителей их купить, чем тут шариться по русским магазам))) так же покупаю толстовки рокси- тут другой ассортимент и мне не очень они тут нравятся, в раше прикольнее)))
Еще бы вернуть возможность покупать все и вообще супер сразу станет))))
Завтра сфотографирую)
Даже одену спецом)
Они вот такого плана:

Но цвет прям почти в точку с курткой AJ вот этой :

Спасиб) и мне твои нравятся - пастельный цвет круто!!
А муЖ уже смеется - не знаю какую тебя забирать буду с работы и с какой точки города))
То вот такая оборванка раздолбайка то , тетка директор))
Они мне снились! Я о них мечтала!!! И тут увидела единственную пару из нежнейшего нубука внутри с овечкой (теплющие!!) Моего 38го размера! К ним тянула руки девушка, но я, как мать, явно ловчее;))))и перехватила перед ее носом;))))
Прикол - представила)
Ток быть аккуратна предельно !
В прошлом году Алина наша мечтала о рыжих светлых таких и мы ей подарили одним из подарков на НГ - достаточно дорогие- убила за два месяца(
Да ты что! у меня кроссовки есть, которым больше 10ти лет, у меня спрашивают, где я такие купила, потому что не видели таких. А они выглядят оочень хорошо. Я оочень люблю свою обувь. Да, эти тож дорогие, но, думаю, и прослужат долго.
Понимаю тебя) и у меня так)) но может потому что при ее росте у нее 40 размер а у меня 37?)
Хотя думаю еще дуркха она простр)
Нет, потому что мы аккуратные;)))) Вот Ви что не обуй - за один раз все мысы...все лужи пройдет.....
У тебя такие волосы хорошие. Боты такие мне нравились, нравятся и будут нравится!
Спасибо. Я, вон, подстриглась;))) Не расчесываюсь, феном не сушу:))))
Я сушу и расчесываю, когда выпрямляю. Когда нет - так и хожу
Ты знаешь, я обожаю розовый)) поэтому - шик блеск красота!!! Сочетание цветов улет)) детки прям близняшки))
У меня есть розовые туфли и розовые босоножки)) а ботинок вот нет) я думаю... Мож купить? Мы же в штаты, там должны тимбы розовые быть... Они удобные? Теплые?
Это не тимбы. Это австралийская фирма, золотые угги их же. Но эти оочень теплые и удобные
И у меня есть розовые,обожаю их!
Юбка - невозможная! У меня еще зеленая такая же есть;)))
Класс!!!!!!! и ботинки и юбочка и колготы, ну а "двойня" отдельное милашество
в мечтах королевская двойня, но пока и одна детка не получается
Ботинки,юбка конечно красивые...Но кофточка супер прямо,где такую купить?
А про кофтоту был отдельный пост. Здесь в совместных покупках купила. Девушка их, правда, больше собирать не будет:(((
Прекрасно смотрится! А как их чистить? Я такой свин..... Мне сразу нужно купить все для чистки.отличная Двойня :) мне кажется похожи между собой больше, чем мои двойняшки :)
Я очень чисто ношу. Это нубук, чищу щеткой для замши
Класс!))) обожаю цветные колготки. Все очень красиво. А где колготки покупали? Хочу чернильного цвета и нигде найти цветные не могу( Правда до больших тц мне сейчас не доехать.
Эти из стокманна. Качеством довольна. Есть еще из кальцедонии и просто из гипермаркета. Все - хорошие.
Далековато от меня( раньше было много в "подружке" а сейчас пусто там((( Спасибо. Буду искать.
Искренне восхищаюсь Вами и Вашими постами, т.к. у меня нет ни желания, ни возможности этим заниматься) Считаю, что чувство вкуса и стиля такой же талант как художественный или музыкальный. На всякий случай напишу, хотя уверена, что Вы так и делаете: не обращайте внимание на завистников, значит есть чему и Вы все правильно делаете))
Спасибо большое;)))))очень приятно. Хрен с ними, с завистниками, я советы не люблю. Если мне нужен совет, я его спрошу, если я молчу, значит меня все устраивает.
Девочка-конфетка! У меня красные боты, так выручали меня на вождении в прошлую зиму
Я вот не любитель такой обуви, но как то давно здесь увидела розовые тимбы у девушки, и теперь часто думаю о них). А тут ты)). Но мне вроде не с чем. Но нравятся они мне да... Цвет такой не скучный. Колготки конечно клаааасс)) таких синих я еще не видела)))
Вот и эти мне снились!!! Я о них мечтала, именно о таких!;)))))
Образ на первом фото классный - свитшот, юбка, колготки, ботинки, сумочка - все в тему! Ярко, броско! Я тоже так люблю!
Мне очень нравится!)))Розовые ботинки тоже есть,обожаю их)Подскажи пожалуйста что за фирма юбки?
Непонятный пост..вы что-то кому-то доказать хотите или показать свои розовые ботинки..? Детки чудесные!
Посмотрите в какой категории он написан и все станет понятно.
Синий тюльпан? Сиреневый туман....над нами проплывает;))))
В условиях нашей экологии тюльпаны могут быть не только синим)))
Пальто с ботинками хочу глянуть! С юбкой и сумкой супер. Как дочери доказать, что цветные колготки это уже половина образа! Короче , мне нравится ,как всегда!
Спасибо) значит, тем более надо! Нежно-розовый объявлен цветом 2016 года у Pantone. Так что вы опережаете тренды😃
Эх, где мои 15 лет? Тоже бы в таком образе щеголяла!) ну 15 утрирую, конечно - хотя бы 30) Очень свежо и мило!
Колготы синие, мои любимые)) я тоже розовый люблю, только ботинок нет, одни балетки понимаешь)
А мне колготки очень нравятся))) И сапоги ваши синие все стоят перед глазами)))
А мне не достались розовые тимбы((( купила синие! Эх( клевый образ
а что, а мне колготы и боты особенно понравились! ) в общем смотрится очень ярко и свежо )
Вы такая баская в любом своём проявлении!!!!! Очень мне нравитесь!!!!!
Первое сочетание - шикарно! Как от стилиста))) Ви - соответствует маме! Красивые девочки)))
Не а что имеет место быть ярко но абсолютно твоё. Стилистическое решение
У меня тоже есть юбка и колготки такого цвета) А вот розовых ботиночек нет, грусть((
Свитшоту посвящался отдельный пост, он из совместных закупок