Мама девочки (4 года), жду мальчика, 33 неделя
Нижний Новгород
Помогите выбрать мужу в подарок наушники
Девочки, кто разбирается, посоветуйте какие взять!! Я вообще в них ничего не понимаю! Говорил, что хочет большие и хочет в них бегать!
Москва
Я в начале года тоже озадачилась) хотела купить beats, но цена просто нереальная в магазинах, да и в инете. Потом нашла у одного человека в контакте в продаже их. Наверное это копия, но какая! я вообще очень настороженно и с "фу" отношусь к репликам, копиям итд. Но такое количество отзывов у него меня подкупило, и я решила что беру не копию, а просто по факту хорошие наушники, неважно что они присвоили себе название бренда.
Реально это лучшие наушники что у нас были! Даже когда их одеваешь без звука - не слышно того, что происходит вокруг! Когда же со звуком - ощущение какого то всеобъемлющего процесса вокруг тебя) короче мы их уже заездили - и я и муж и ребенок, все супер)
Коробка и все причиндалы (не меньше килограмма и коробка там специфическая) - все как у оригинала. Но нам уже плевать оригинал это или нет, по факту получили суперские наушники и если честно я даже не знаю бывает ли лучше
0
10.12.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Тоже за синхайзер. У нас с мужем модель HD 215 лет 6 наверно пользуемся. У Косс часто ломаются ободки.
Вообще при выборе смотрите и на провод. Лучше брать наушники или без провода или с одним. Он прочнее и не задевается о пуговицы и прочее. Витые провода прочнее. тонкие (обычно к каждому уху подходят) быстро рвутся.
Еще обратите внимание на импеданс. Если у наушников это больше 32 Ом (по 16 на каждое ухо), то не каждый плеер их потянет (будет тихий звук).
0
10.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Большое спасибо за такой подробный ответ!!
0
10.12.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Люберцы
Муж мой-звуковой фетишист. Ну то есть слышит то,что я не слышу. Сходила и подсмотрела его нынешние наушники синхайзер . И фильмы дома смотрит ,и на фитнес ходит. Может у этой фирмы и подешевле есть модели, посмотрите. Но сам бренд зарекомендовал себя
0
09.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Спасибо, цена повыше, чем я рассчитывала, посмотрю какие еще есть у этой фирмы!
0
10.12.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я своему такие заказала на новогодней распродаже JD - тырк
Вообще наушники у нас все время "летят", вне зависимости от цены. Поэтому теперь стараюсь заказывать таким образом.
0
12.12.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Посмотрите на JD, я мужу по акции заказывала. Очень душевно получилось - недорого, а удовольствия на все случаи жизни. Мой тоже бегать начал :)
0
09.12.2015
Ответить
Нижний Новгород
У мужа sony, наушники с mp3, удобно что никаких проводов. Хорошая фирма sennheiser
0
10.12.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
У нас беспроволочные Sony, оч удобные )
0
10.12.2015
Ответить