Костюм и кормительная водолазка
ПосоветуйтеДевочки, будучи беременной купила костюмчик. Планировала первое время носить с тонкой черной кормительной водолазкой.
Вололазку не купила, но есть коричневая "лапша" от Ilovemum. Как вам кажется, можно такое сочетать? Все-таки водолазка не очень тонкая, а костюмчик такой из тонкого материала. Или поискать водолазку или лонгслив по-тоньше? И какого все-таки цвета? Полусапоги и водолазка в одном цвете:

И пойдет ли сюда платок или палантин аля Burberry? Прям такого классического плана?
Ну и в догонку:
Купила дешевый пуховик, в закупке, как смотрится? Что-то вроде на прогулку с детьми... какую к нему сумку надо, не пойму? 
Яна
а очень элегантно, коричневое с бежевым-это классика, по мне так даже лучше чем черное. ) даже пуховик в тему ))
а сейчас если честно , чем толще тем теплее )))
10.12.2015
Ответить
Анна
Это точно;)) Цвета мои, так что с этим проблем нет. Волнлвал с льный контраст. Этот кор чневый прям темный, а беж очень светлый. Куплю я этот платок пожалуй:))
10.12.2015
Ответить
Катюша
Все очень нравится)А я с кормительной одеждойтак и не подружилась, в основном у меея на пуговицах или молниях, чтоб удобно открыть было
10.12.2015
Ответить
Анна
Ааа. Эту водолазку я люблю - это еще от старшей дочери осталась. Я и всю беременность в ней отходила и кормить удобно мне - ничего не видно, и в то же время удобно кормить.
10.12.2015
Ответить