Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Архангельск

Платье из неопрена, упрею или нет?

Мама мальчика (10 лет) Харьков
А на себе покажете? Очень интересно!
0
22.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
0
22.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков
Классное платье, эффектное, вам идет!
0
22.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
да после второго кесарева у меня была навязчивая идея о прямом праздничном платье :-)) я ее осуществила (расклешенных много они очень надоели), учитывая некоторый животик, тонкое уже не одеть, а это очень даже ничего :-))) вполне допустимо.
0
22.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков
Приятно когда исполняется задуманное)
0
22.01.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Минск
Просто отличное платье! То же хочу такое!
0
23.01.2016
Великолепно и нарядно смотрится!!!!
0
25.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
дома в неглиже после тяжелой рабочей недели в пятницу вечером, не обессудьте :-)
0
22.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас
А где купили??? И летом жарко будет наверное в таком? Очень красивое и вам идёт!!!
0
09.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
да это скорее для парадно-выходных мероприятий в холодное время года :-)) ноу нас крайний север, поэтом за исключением месяцев 3 в году нормально :-))
0
09.05.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас
Понятно) и все же, где купили?
0
09.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
1001dress.ru
0
09.05.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас
Спасибо!!!
0
10.05.2016
у меня тоже есть из такого материала, и зимой и летом ношу( в холодую погоду) но оно не в облипку на вот это похоже http://www.arizzo.com.ua/catalog/product/plate-khetti-12.html только не приталенное и рукава длиннее
0
12.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
купила, пришла к выводу что про упревание это росказни, очень комфортно.
0
22.01.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Когда увидела платье из этого материала долго смеялась. В возрасте 5 лет у меня было платье снежинки из него. Где мама его взяла не знаю и она не помнит. В Венгрии жили в то время . есть подозрение, что в котельной что- то укрывали им. Носить такое явно неприятно.
0
04.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
Нормально, не вспотела. Но у нас около 20 градусов в помещении. И там внутри между слоями не паралон как я почему то думала, а эластичная нить, ну и у меня давление низкое я в принципе не очень потная :-)).
0
22.01.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
платье вечернее... там где праздник всегда душно и жарко... ткань и правда кошмар... я бы воздержалась... если очень подходит модель и нравится - сшейте на заказ из нормальной ткани...
0
03.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
мне не бывает душно и жарко в обычных платьях :-)) бывает только холодно, поэтому сверху одеваю пиджачок потолще.
0
04.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
У меня есть платье из такого материала, комфортно мне в нем
0
05.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
спасибо!
0
05.01.2016
Москва
у меня есть платье из неопрена, но оно не обтягивающее, я его носила осенью. Ни на улице, ни в помещении мне не было в нем жарко или дискомфортно. Но оно свободное.
0
04.01.2016
Из такой ткани максимум юбка, причем расклешенная! А платье в облипочку - нафик-нафик! Самые непотливые вспотеют!
0
04.01.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Спасибо за отзыв. Задумалась для дочери купить.про попу важно!
0
22.01.2016
Мама девочки (16 лет) Великие Луки
У меня тренчик из неопрена,все отлично,но я его, конечно,на улице ношу
0
04.01.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
У меня есть куртка неопреновая, не хотела бы я такое платье(
0
03.01.2016
Сваритесь в нем.
0
04.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Из неопрена могу допустить только юбку
0
04.01.2016
Маленькое черное платье на ВЫПУСКНОЙ? Какие аксы подобрать к платью?

Похожие записи