Мама девочки (6 лет)
Астрахань
Купила ботинки доче.
Оставить или сдать? Написано, что кожа. Но не знаю, не очень похоже
обошлись в 1890р, взяла 32 размер. Чуть на вырост.

Мама девочки (18 лет)
Новосибирск
Настя ботиночки хороши конечно, но я на Вилдберриез тоже покупа ла пару лет назад сапожки этой фирмы, на второй год выяснилось таки не кожа, протерлись в районе молнии, и все видно стало. Но дизайн сапожек был сказочный, поэтому носили с удовольствием, и да кстати после многочисленных нападок похоже изменили описание на кожзам!
0
21.01.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Астрахань
такие тоже продавали. только морковно-красного цвета, дочке понравились. Но нам ни к чему такого цвета . Вот я и смотрю везде написано кожзам, а вот на нашей модели кожа. Хотела вчера поджечь, посмотреть.
0
21.01.2016
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Новосибирск
порой кожзам носится лучше и комфортнее, чем кожа, хотя всегда стараюсь брать кожу, но в тот раз пролетели и не огорчились
0
21.01.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Астрахань
отзывы хорошие, будем носить, посмотрим.
0
21.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет)
Курск
Точно такие же сыну купила) на этикетке же написано: кожа)))))
0
20.01.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Астрахань
Да, написано, но почему-то были сомнения. Примеряла дочке красные такие же, на них было написано искусственная кожа, а они точно такие же, только цвет другой. Отзывы хорошие по ним, оставила, носить будет.
0
21.01.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Почему не похоже? Мне нравится.
0
20.01.2016
Ответить