



Юль, Разве груша??? На фотах кажется что плечи шире бедер, те фигуры перевернутый треугольник По платью: платье никак, длина нужна на ладонь ниже однозначно, оно не красит, смотрится как чехол , хотя цвет очень хороший. Вам необходимо подчеркивать талию и низ широкий а силуэта( много раз читала что Вам неудобны такие фасоны , про бабу на чайнике ))) Самый лучший совет: обратиться к стилисту, профессионалу же поверите? Все разобрать, по фасонам, по цветам... Это будет лучшим вложением средств чем на очередной свитерок который опять не красит((( Джинсы хорошие, с ними можно много весенне-летних образов собрать...
да я вот прошлась по магазину, ничего под джинсы не нашла, чтоб и цвет подходил и село хорошо (

Песочные часы Акцент на талию!!!!
К джинсам первое что приходит в голову: тельняшка, белая длинная рубашка аля мужская, удлиненный пиджак белыйЮль, вот такое платье мне кажется тебе будет супер!
Это зарина, под него красный туфельки на каблучке

Вот сколько смотрю, вы все никак себе ничего не подберете. Дела даже не в сочетании вещей, а в вашей фигуре. Сама чувствуете себя неуверенно, может стоит скинуть пару лишних кг и вещи сядут иначе и вы уверенность в себе обретете
Плюс тыщща Одеваться стильно можно всегда, а не через пару лет когда уйдет вес
А я например посое родов совсем не планирую расставаться с набранными кг, появились женские округлости, мне и мужу оч нра Образ угловатой девочки -подростка уже не хочется( какие уж там кубики))))
поэтому...вообще обсуждение барышень про кг вообще не в тему.
Ю...вам надо послушать Юляшку...и я вам уже сто раз писала про ТАЛИЮ ну подчеркните вы ее
У вас же фигура "груша"? Этот фасон не очень - на бедрах в обтяг, на груди много... Не пробовали более женственные силуэты с пышной юбкой?
Я в этом сообщении вижу только одну фотку, первую. Там выше с цветочками - вообще нет и именно из-за принта. Мне кажется, вам надо юбку солнце длиной ниже колена) Такой вот колокольчик прям))
Юль, платье такого силуэта тоже должно быть правильным
Это например для 17 летней девушки с тонкими ручками и ножками
Тебе и длиннее надо верх не такой
И это платье одев конечно опять решишь что не твой фасон, потому что жуткая расцветка и опять оно короткое
Тебе надо прикрывать колено
Вот представь его же но чуть ниже колена, цвет однотонный темносиний и поясок на талии контрастный, совсем другой вид будет
А мне нравится!второй вариант и брюки и блуза! сидят хорошо. Вы такая яркая становитесь) другой вопрос удобства, что немаловажно. Вообщем выглядите супер, но если в брюках неудобно,брать не стоит.
да проблема в том, что нравится и вроде садится более менее. Какой-то изъян но будет, который не даст купить мне ((
Мне нравится и платье и джинсы, все ярко, насыщенно.
Я бы добавила к платью тонкий ремешок, а к джинсам верх более нейтрального цвета.
Но, если джинсы не удобны, лучше не брать...
О, мои штанишки))) Надевала раза 4, но уже полюбила всей душой) Юль, а если к ним надеть рубашечку белую тоную, удлиненную? Или опять же - футболку почти любую и удлиненный жилет?
да все рубашки, которые вижу и нравятся, прозрачные. (( У меня есть одна, но мне уже велика ((( У меня соседка худее меня, мерила мою рубашку, а она ей нормальная, я больше, но велика прям на спине торчком стоит (
У красных посадка для меня низка, поэтому пока футболки не оденешь, надо жирки с живота убирать . Мне прям хочется их капельку повыше натянуть, особенно сзади сползает ((
мне кажется платье скучное такое прям простое, джинсы не очень нравятся, а рубашка вам хорошо!
Юль платье нет, мешок мешком((( джинсы почему бы и нет, но если есть с чем носить!