Прошу совета!
ПосоветуйтеКонечно, про базовые вещи я могу и почитать в интернете, но уже второй день зависаю в этом сообществе, и смотрю-смотрю-смотрю
Планирую в выходные на шопинг. Девочки, выручайте, какие базовые вещи должны быть в гардеробе обязательно?
Скоро весна, хочется выглядеть красиво, а мой гардероб совершенно плачевен, надо выбросить все вещи ((
Джинсы с заниженной талией носить некомфортно (свои причины).
Но смотрела много луков, где девочки в красивых брюках, лосинах.
А еще моя проблема - я не умею выбирать вещи и сочетать их (( .
И рост мой 156 см, длинные юбки не смотрятся. Видимо, свой фасон не нашла. Впрочем, как и стиль в одежде
Юлия
Здравствуйте, я сейчас ломаю голову над этой же темой, продумываю свою базу. Соглашаюсь с мнением, что база будет зависеть от того, каких поводов у вас больше всего, например, я в декрете, офисная одежда мне ни к чему, я могу из базы всякие юбки-карандаши смело вычеркивать, некуда мне их носить. Если хотите - добавляйтесь в друзья, подумаем вместе над нашим гардеробом)
22.02.2016
Ответить
ViVi
Такой "широкий" вопрос Вы задаёте! Начните с хороших черных джинс или брюк-дудочек (что больше подходит под Ваш образ жизни ) Рубашка -голубая/синяя или белая. Т.к это будет база -то лучше отличного качества по цене выше среднего. Потом блейзер или кардиган (что больше Вашей фигуре подойдёт) Обувь -в идеале НЕ чёрная! Бордовая, темно-синяя, насыщенный серый цвет. Вам лучше на каблуке. И... Короче, можно продолжать до бесконечности.. Тут дело только в финансах))
19.02.2016
Ответить
Гардарика мейнкун
Оля , на фэшиони есть раздел сеты. Я закидываю в телефон, то что мне нравится. Там девочки говорят где и что продается. Потом иду мерить все. К сожалению на ваш рост( у меня дочка 158) очень сложно найти вещи. Зато детские отделы, если размер 40-42 ваше спасение. У них очень хорошие вещи есть, по цене правда как взрослые)))
19.02.2016
Ответить