захотелось мне красные хантеры)))
где купить недорого? у кого есть сапоги этой фирмы- как они вам?
на 39 полный какой размер нужно?
и пальто зеленое летнее понравилось)))
а что вы носите летом, когда холодно?


захотелось мне красные хантеры)))
где купить недорого? у кого есть сапоги этой фирмы- как они вам?
на 39 полный какой размер нужно?
и пальто зеленое летнее понравилось)))
а что вы носите летом, когда холодно?


Муж покупал в Риге, около 130 евро, в интернете вижу дешевле, около 70 евро можно купить. На итальянских сайтах.
У меня есть хантеры, только черные матовые. Может красные полегче и помягче? Лично мне в моих не очень удобно, ходить в них долго (как некоторые,к примеру, ходят по ТЦ "в образе") я не могу. Только на короткие перебежки или если медленно гулять по лужам... Их лучше померить, конечно, а я сразу заказала - теперь стоят(((
возможности померить нет(
Ну вообще поклонников у них много, это я, видимо, какая-то корявая))) И уж если сильно хочется - надо брать!
вы не одна) я тоже их ношу конкретно в дождь и все такое, потому что надо.
вот ливень тут был - ну прелесть.
и по теме. мне они узки в голени. то есть на джинсы - вот прям тютелька в тютельку, надо было брать на размер больше (я на 37 взяла 37)
Я, кстати, тоже не хочу в своих по ТЦ и подобным местам. Ради моды. Но когда на ушице дождь или грязь, эти сапоги всегда меня отлично выручают! И кстати, вспомнила, матовые сл временем покрываются белым налетом. Но я их маслом специальным смазываю, и опять как новенькие.
У меня Хантеры цвета морской волны, очень красивый бирюзовый) тоже спала и видела их) Покупала на Вайлдберрис, но это было 2 года назад. Что там сейчас умник с ассортиментом и ценами, не знаю, но тогда разнообразие цветов было хорошее. Касательно самих сапог- я ими не довольна! Во-первых, тяжёлые жутко, а во-вторых, через неделю покрылись каким-то непонятным налетом, причина не установлена, он ничем не смывается теперь. Писала как-то здесь пост на эту тему, думала, может, подделка, но оказывается это проблема практически у каждой второй обладательницы этой обуви(( и никто не знает, как избавиться от этого налёта. Так что я расстроена этой покупкой до сих пор- нравятся, а носить не могу( А пальто Вам (тебе?:-)) будет хорошо) Цвет прям Ваш)
спасибо! на WB нет сейчас их. на йокс тоже разменов нет. да и стоят 6000((
они размер в размер идут. Т.е. на ваш 39, 39 размер и берите. И их лучше примерить заранее. Я здесь на бб заказывала через девушку, сто раз переспросила по размеру, она мне прям зуб давала, что все ок будет, я и ноги померила линейкой. В итоге на мой 37,5-38, она почему-то купила 39 размер, аргументируя тем, что европейский 39 это наш 38! В общем, сто раз пожалела, что решила тогда сэкономить тыщу рублей ((((( лучше бы купила в магазине с примеркой.
кстати как вариант позвонить в интернет-магазин, где они представлены и попросить померить длину стельки внутри сапога ) сказать мол хочу заказать, уточняю размер
Ну вообще так и есть) европейский 39, это российский 38. Только мы все измеряем в европейских размерах (итальянских)
так я не спорю ) просто когда говоришь чел-ку размер ноги в сантиметрах ) и я уточняла, что у меня 38 размер не на русской обуви. Ну в общем...это к вопросу о том, что такие вещи перед покупкой лучше примерить )
Пальто прикольное,но мне такой стиль не идет 

Пальто - нравится) на фиалковое смотрю...
Хантеры не нравятся... Тяжёлые ношу кроксы
У меня на лето две джинсовые куртки, кожанная куртка (если очень холодно) ,Ну и кардиган накинуть можно) ))плащи не могу носить, (всегда в длинной юбке или платье) не красиво смотрится.
Пальто понравилось тоже) и цвет ммммм)) мой!! Я ношу кожанки, когда прохладно, плащик ( древний бежевый зара)...вообще летнего варианта верхней одежды мало
а у меня вообще нет((
Посмотрите в рандеву сейчас скидки и резина тоже есть.
У меня bomboots не промокают, единственное за рулем неудобно таки , только цвет шнурков и подошвы др 
Мне нравится пальто и его цвет😍😍😍, но о хантерах много плохих отзывов слышала( а красивые они.. Я хотела себе лиловые/розовые.. Но цена на них.. Лучше куплю просто резиновые сапоги без лейбла, берберри у меня есть, но у них не веселый и яркий дизайн🙈🙈🙈
Смотрю, ищете альтернативу хантерам? Еще могу посоветовать Lady lita. Симпатичные есть. Ношу в дождь.
Мои были оранжевые на каблуках , очень на эти похожи только без лейб
У меня Hunter - не нравятся. Тяжелые они очень, неудобные и скользкие, если в дождь со снегом носить. Еще у моих каблук имеет тенденцию к снашиванию, я думала с резиной такого не бывает. Есть еще одни сапоги, Ilse Jacobsen, вот они в нОске, но не такие модные как Hunter ))) Пальто летнее шикарно! Хочу такое, но позволить себе пока не могу, выгулять точно не получится даже если и куплю. У меня дети-стайл сейчас)) на лето кожаные куртки, ветровка типа парки, есть плащ ... И все, пожалуй))
Поищу тогда другие красные) Да я тоже не могу купить пока. Пойду сегодня померю. Может мне и не пойдёт)
Пальто нравится. Я и ношу летние пальто, куртки, ветровки.
У меня несколько;))) Когда как. Туфли, босоноги с гольфами, кеды, ну, и резиновые сапоги
У меня коричневые Хантеры. И хоть для моих худющих ног они широковаты, все равно их люблю. Ношу с гетрами. Но покупала очень давно. Из Британии заказывала. В то далекое время они обошлись мне около 3 тыс рублей. Мне кажется я их уже 4 или даже 5 лет ношу. А они как новенькие. Очень качественно сделанны.
Я себе чисто случайно купила вот такие в красном кубе) смотрятся шикарно) зашла просто так посмотреть ничего ли мне не надо с 50% на все)) ушла с сапогами)
у меня такие, купила только потому что со скидкой большой (на Ламоде). Если честно - мне не очень они. Нога у меня довольно узкая, подъем не высокий. А сапоги снять - мука, такой там низкий подъем. Плюс они ТЯЖЕЛЫЕ. Напр. на долгую прогулку я бы их не одела.
В ТЦ видела эти Хантеры сегодня. На фото красивее намного. В реале грубовато. И ооочень тяжелые....
Это же резиновые сапоги? У меня были оранжевые на каблуках- похожи. В хозяйственном покупала. В пределах 1 т стоили года 3 назад. Сейчас альтернативу ищу.
У меня тоже boomboots. Черно- лиловые, на каблуке)))) нарядные до ужаса)))
Мои любимые, Colors of California. Очень удобные, я их обожаю. Почти каждый день ношу сейчас. Муж покупал без меня. Для прогулок с детьми, в итоге ношу только их почти всю зиму. 
Разбередили душу))) У меня были красные, только матовые. Очень обожала их таскать по весенней слякоти и лужам с ребёнком. Правда это было пять лет назад. Что тяжелые не помню. Помню что брала на размер больше, чтобы можно было носить на толстый носок когда прохладно и чтобы легко стаскивать без помощи рук.
У меня Хантер высокие черные матовые, брала в Европейском . Смотрелись вначале офигенно, через сезон стали какие то белесые как будто по стройке с цементом прошла.((((
У меня похожие, но викинги, мне они показались на килограмм легче хантеров, цвет такой же красивый красный,однако второй год лежат,никак не решусь в них выйти на улицу....
Привет.У меня Хантеры,я ими довольна!На свой 38 взяла 38)Яркие,стильные-я довольна!