купила такие, из пони, шерстяные )))


купила такие, из пони, шерстяные )))


скинни и приталенные рубашки всегда в моем гардеробе, а вот свитера оверсайз не ношу. спасибо!
рекомендую..будет крайне неплохо. только есественно что-то однотонное.
просто не удобно на работе шариться)))по фото с тряпочками)
Ахахаха ))) Ириш, а я заказала себе блузку ) 2 недели на нее смотрела, в итоге взяла )
Ирин, заказ получили? Я долго смотрела, но боюсь утону. Хочу реальных отзывов
Я давно их хотела купить, но постоянно попадались дешевые цвета леопарда. А тут прямо мое:)))
Ниже пост, я там много чего купила, вот советуюсь, как лучше скомбинировать. Тот образ, что создала с туфлями, неудачный. Буду менять
на авито случайно)) девочка продавала новые, т.к купила от жадности и в них не влазит, на меня сели идеально:))
Надо же) Я сегодня дикое количество туфель перемерила. Думала с ума сойду, не садились на меня и все(
а мне в леопарде, который я встречала, никогда цвет не нравился, а тут очень хорош. у меня платье подобного цвета, ношу))
Не, я не искала пятнистые целенаправленно, случайно подошли + цена для них вкусная. Хотела изначально рыже-коричневые. Когда-то влюбилась Лорены, а примерить не было возможности. Они и сегодня там были, даже размер мой. А вот колодка нет(((
))) так там новая юбка набирает популярность) из фитина. С леопардом шик!

..а вообще, если верх алый,несложного кроя, тоже норм должно быть..
Туфли клевые, под узкие брючки исключительно, на мой взгляд. Собственно, сейчас увидела картинки ниже - убедилась. Мне у Эрики тоже очень понравились, но у вас колодка кажется более удобной)) будете бегать только так, с джинсами и любым верхом :)
И подъем человеческий)) я в основном с этой точно зрения. Бывает вроде 9 см, а ощущений на все 13))
П.с. Написала и поняла, что двусмысленно как то получилось))да со всем можно. Самое безобидное- это джинсы ))) да и к платьям, юбкам подойдут
Может и не однотон. Видела лук леопардовые туфли, джинсы и рубашка чёрная в горох) Вообще, надо д тебе по цветотипу искать одежку) ты мерь с тем, что есть, а мы поглядим)
сфоткаю потом сами туфли и пороюсь в гардеробе))) с синей блузкой и джинсами будут смотреться, как думаешь?