Покажу, что сегодня примеряла)
ПосоветуйтеНичего не купила, да денег не было с собой) походила, посмотрела, настроение подняла)) 
блузка зарина с красивой верхней пуговичкой, цвет сине-голубой. Но что делать с полиэстером, электризоваться будет?
это мое)
вернулась за юбкой, а она подорожала!!! Вместо 900р теперь цену переклеили на 1990((( в честь скидки 50% на вторую вещь)) не буду покупать. 
платье мохито, качество плохое, но примерила, потому что хочу платье с запахом. И мне понравилось как сидит, можео сшить) 
куртка замша манго, цвет приятный, а как села не очень-квадратная я стала. И вторая манго 

тренч манго, великоват, хотела узнать как мне цвет.
топ кожзам и джинсы манго (32р мне оказался мал) оч понравились! Но не нужны мне джинсы, верхов мало...топ классный.
куртка не очень?
как мне в джинсах со средней посадкой? На округлые бедра точно хорошо. 
летнее пальто, оказалось неудобным если взять свой размер, то руки не поднимаются, тянет.
как? Ноги по-моему укорачивают?
Много фото не стала показывать, пл ним вопросов нет, либо совсем плохо)
Спасибо за внимание, готова обсудить)
МамаМалышек
фигура классная, не бойтесь интересных вещей. а ваши брюки классные)))
29.02.2016
Ответить
‎‎‏‎(ړײ) девочка(ړײ)
Первая рубашка и тёмная куртка манго вам очень и даже очень!! Я теперь тоже такую куртку хочу))))
28.02.2016
Ответить
Люция (@luuutik5)
Лен, я балдею от твоих ножек) Мне больше всего на тебе понравилась первая рубашка, но синтетика, не знаю даже, я не могу её носить. Рубашки всегда беру в Массимо, состав, как правило у них хороший. Очень понравился топ кожаный (или под кожу), куда его можно? Смотрится необычно. Тренч хороший. Джинсы последние сидят хорошо. Откуда они, подскажи? И ещё, Лен, последняя кофта с джинсами которая, это твоя, да? Где можно купить такую?
28.02.2016
Ответить
Лена
Нежно-розовая кофточка обычнейшая из золлы Натуральный состав я б за, обращаю на него внимание, а массимо у нас нет. Джинсы последние оджи, мне как-то неудобно, хочу посадку выше, а так сидят под животиком. Топ кожзам куда его и в какой сезон... Весной наверное только, летом жарко будет. А куда носить это точно найду)) но у меня к нему ничего грубого и брутального нет, ботинки и косуха только. Люция, за ножки спасибо!)
28.02.2016
Ответить
ириска
Синий тебе однозначно идёт. Блузочка приятная. Зеленое платье ужасно) Замшевые куртейки неплохие, но серый на тебе не нравится. Где краски????!!!!! Веснааа!!!
28.02.2016
Ответить
Лена
Похоже брать мне только блузку) волнуюсь липнуть будет или нет? Насчет цвета исправлюсь!
28.02.2016
Ответить
ириска
Я никогда не смотрю состав) ну антистатиком брызнешь) У меня ничего не липнет, хотя все из синтетики. Но она, по крайней мере, не мнётся как хлопок и дольше товарный вид держит
28.02.2016
Ответить
Малинка (Дарю Красоту) Фея бровей и ресниц
как у нас вкусы похожи)) я вот другим могу посоветовать а на себе не вижу вещи((
28.02.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как раз обсуждали )) имела ввиду бойфренды