Войти
Мама девочки (7 месяцев)

Чудомобиль

Мама девочки (12 лет) Москва
Без ручки вам еще рано, берите с ручкой
0
24.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
У нас был чудо автомобиль без ручки....ребенок с 1 года начал пробывать сам отталкиваться и кататься, дело пошло ближе к 1,5годам, на каждую прогулку брали во двор и с другими детьми катались устраивая перегонки))), катался до 2,5 точно, прям самая любимая игрушка была)). А с ручкой и бортиками был велосипед (вместо коляски) куда-то ездить.
0
24.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва
У вас с года, у автора маленький ребенок еще
0
24.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
Если выбирать только на "время до года"...то тогда лучше конечно с ручкой и ободком ....просто потом если это все снимается, будет просто машинка, на которой ребенок сам начнет отталкиваться ногами и ездить
0
24.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у нас smoby была ( да и есть) , нужна и ручка и ободок, качалка не пригодилась. Но, я вообще пожалела об этой покупке, на бордюры шагает плохо и много другое, второй дочке сразу купила велосипед лексус трайк, до педалей не доставала , конечно, он был вместо этой машинки и коляски, а машинка так и лежит на балконе
0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Тула
Нам пригодился ободок, родительской ручкой мало совсем пользовались, а на качалке ровно один раз покачались( в момент дарения этого подарка).
0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
В год уже ничего не понадобится. Ручка только если,но это если ребенок любит чтобы его катали
0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Ободок нужен, ручка родительская нужна, качалка не нужна. Поищите ещё
0
24.03.2016
Мама девочки (15 лет)
Ручка нужна и ободок нужен, у нас был обычный, дочка эксплуатировала так себе.
0
24.03.2016
Девочки ! Хочу сумку , выбираю между двумя! Помогите, а? Опять я с показом...

Похожие записи