Соберите меня на мой ДР
Вечерние платьяИдем через пару недель в кафе-клуб на ночь. Не могу решить,перемерила все в чем еще не показывалась,но все не особо нравится. Что думаете?? Выбор проведем в несколько этапов, надеюсь хватит двух, первый сейчас определимся с платьем,а во втором с обувью,аксами и верхней одеждой.

Милослава Зарецкая
платье второе! вы очень приятная и симпатичная, фигура прекрасная, но прическу менять срочно! вы похожи на девушку из 80-х, только без боевого раскраса)
14.04.2016
Ответить
Жуженя
второе! и можно не про платье? Вам будет хорошо со стрижкой покороче, чтобы кусочек шеи оставался между нижним краем волос и плечами.
02.04.2016
Ответить
Ирина
Я все думаю уже пару лет удлиненное каре, но меня мастер отговаривает т.к. у меня волосы вьющиеся и очень густые,и если коротко подстричь,то будет одуванчик кудрявый. или придется каждый день укладывать((
02.04.2016
Ответить
Ирина
к сожалению каре смотрится хорошо только с укладкой, т.е. с утра и в сырую погоду я буду выглядеть ужасно
02.04.2016
Ответить
Lana_83
Посмотрите каре на вьющихся волосах, оч красиво. Главное чб вились волосы в красивые кудри
02.04.2016
Ответить
Ирина
в том то и дело,что у меня не в кудри,а в непонятно что.(( у меня верхняя часть волос всегда прямая, а нижние вьются.
03.04.2016
Ответить
Ирина
Хотя сейчас посмотрела,есть и не плохие варианты. Думаю через пару месяцев виски отращу и рискну.
03.04.2016
Ответить
Lana_83
Онечно рискуйте)) думаю отлично получится.
У меня волосы прямые, но кода была стрижка как у вас, много лет азад, нижние волосы тж закручивались от того, что на плечах лежали.
06.04.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.