Мама двоих (3 года, 1 год)
Омск
Тепло и яблони)
У нас внезапно потеплело, даже, я бы сказала, прижарило) И цветут яблони, сирень... от запаха голова кругом.
Знакомая попросила для фотосессии сделать ей заколку и дочке резинки с цветами. Что вышло - под катом. Кто делает аксессуары сам, обратите внимание на материал фоамиран, очень интересная штука)


Мама мальчика (11 лет)
Волгоград
А вы мне не сделаете ободочек на заказ?:)
0
22.05.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Омск
Я-то с радостью, но не обойдется ли вам дешевле в своем городе мастера найти? А то я в Омске) Вообще почтой не раз уже высылала, все нормально доезжает. https://vk.com/buket_55 - моя группа, там примеры того, что я делала.
0
22.05.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Омск
Это фоамиран, он мягкий, немного тянется, легко окрашивается, например, пастелью.
0
22.05.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Омск
Делаю, когда от детей отбиться удается))) Больше всего свадебные букеты собирать хочется, но это слишком дорого, чтоб как хобби, только на продажу если, а продавать пока не очень получается.
0
22.05.2016
Ответить