Наверно это самое красивое место у нас в городе)Действительно все достойно облагородили) Одно из тех мест куда хочется одеться нарядно просто для прогулки)Но я подумала подумала и одела кеды, получилось очень комфортно. А мне гулять, а мне гулять охота..)))
На горизонте полным ходом идет стройка стадиона к чемпионату мира по футболу)


И раз сказала о Ростовской набережной покажу ее фотки, взяла из просторов))Ну переполняет меня гордость за нее))А у вас есть любимые места в городе для прогулок?)Скидывайте фото, полюбуемся красотами Родины - матушки))













На набережной)
Благовещенск - любимый город! Не представляю, как люди живут без набережной) Вот кусочек нашей.

Ох,может и у нас когда нибудь будет такая набережная..пока все очень печально((
красота ,сразу захотелось посетить ваши города девочки,у на св Белгороде нет набережной,я так скучаю по ней,сама из Томска,наша набережная не такая как увас шикарная ,но тоже столько мест красивых и воспоминаний!
Зато Ваши Караимские Кенассы до сих пор в моей памяти.Мне очень понравился Ваш город,а вот печальную набережную даже не помню...Фрунзе, как Арбат)
Сейчас на Фрунзе хоть немного палатки поубирали,но все равно до места отдыха еще далеко..А Кенасы я тоже люблю))город классный,а если еще приведут в порядок как обещают-будет супер
И вам привет из родного края
Так мы же по пути на юг, будете ехать на моря можно сделать остановку в городе и прогуляться как раз по набережной)Или раков где нибудь на левом поесть)
Мы тоже сегодня хотели туда пойти )) мне часто на Пушкинскую хочется, особенно на участок от Кировского до Театрального, там столько зелени, деревья прям высокие и тенистые
Да там тоже классно) но мы как то редко туда ездим, пробки, парковку найти надо..а тут близко вроде как))
мы ставим обычно машину на парковке за публичкой )
Какая красота! Да, по таким местам гулять, гулять и гулять хочется! Все мечтаю поездить по стране на машине, посмотреть разные города, так что ваш пост даже сохранила себе в папочку с красивыми местами))) А у меня, судя по частоте посещений, любимое место - площадки в соседних дворах, хорошо хоть новый микрорайон и площадки сделали действительно хорошие)
Ничего все еще впереди)Обязательно воплатится ваша мечта в жизнь)
Знакомые места!!!! Этож наша набережная!!!! Сразу узнаешь....
Как-то проездом ужинали в "Петровском причале" на левом берегу. 👍👍👍
О да, шикарное место))Жаль он сгорел пару лет назад, но вроде восстанавливают..










