Девочки из Москвы, посоветуйте,где посмотреть платье для торжественного случая. У мужа выпускной в учебном заведении, мне нужно купить платье для ресторана, бюджет до 15000 тыс. Сегодня была в lusio, красиво,но магазинов их по Москве многовато, боюсь,как бы не было двух одинаковых платьев.
Дисконт Карен миллен в олимпийском. Я продаю красивое Карен, один раз надетое, если что))
У меня 46 р. Если подходящий, присылайте фото, рассмотрю и этот вариант.
Если есть время, советую сшить. Выберите модель того же Терехова, отличный вариант.
Платье для ресторана))) вам нужно коктейльное платье) посмотрите в инстаграме dulcis_shop
Здесь недавно советовали для выпускного студия одежды " золотой песок ". Там такая шикарнятина!!! наберите в интернете, там цены и фотки сразу есть. Дочке купили ща 3.600 всего, такое красивое, нежное. Кружево со... Даже не знаю как цвет описать, типа светлый коралл что ли, или персик)))
Monsoon мне нравится. Ниже вам Катерину леман предлагали, так вот в дисконте на Орджоникидзе у них магазин-там хороший выбор был и большие скидки, по 8 тыс классные платья были
В тц золотой Вавилон магазинов много, можете туда наведаться