Какой шарф прикупить?
ПосоветуйтеДевушки, приобрела в манго куртку. Планирую носить в основном с джинсами и белыми высокими кроссовками. Но поскольку я теплолюбивая, хочется еще шарфом утеплиться. Так вот, в какой цветовой гамме взять? Куртка такая. Фото на себе, к сожалению,не сохранилось. Я голубоглазая блонди😂 
Настёнка
Скорее всего. Они сейчас в манго чуть ли не на входе сразу висят☺ Мне у нее и длина, и цвет, и качество понравились.
07.08.2016
Ответить
Лиська
Посмотрите Инстаграм Яны Фисти,она часто в такой куртке образы выкладывает,у Елены Галант тоже есть с ней образы,думаю почерпнете идей)Хотя они обе не блонди)
07.08.2016
Ответить
Алёна
Мне кажется,что у кого-то в подборке капсулы мелькала подобная куртка аналогичного цвета в сочетании со сливово-баклажанным и хаки.Крой,кстати,классный.Если не секрет за сколько приобрели?
07.08.2016
Ответить
Аленький цветочек
вот здесь можно дешевле купить, если с промокодом, только их там расхватывают с жуткой скоростью
08.08.2016
Ответить
Алёна
Спасибо большое! Не знала,что на Ламоде они есть.Мне как маме грудничка по магазинам нет особо времени ходить.Ну с размерами сейчас беда на сайте.Буду ждать
08.08.2016
Ответить
Виктория555
Насть , а я шарф такого цвета купила, теперь думаю с чем носить буду))
07.08.2016
Ответить