Девочки, привет! Скажите актуальны ли такие комбезики осенью , зимой, весной , когда малыш еще лежит в коляске? Состав 60% шерсть мериноса , 40% акрил. Подкладка хлопок.


К ним есть такие пинетки

И пледики 
Девочки, привет! Скажите актуальны ли такие комбезики осенью , зимой, весной , когда малыш еще лежит в коляске? Состав 60% шерсть мериноса , 40% акрил. Подкладка хлопок.


К ним есть такие пинетки

И пледики 
Что значит актуальны? Модные?
не уже ли без форума нельзя одеть малыша?
а в год будете писать пост " девочки, играют такими лопатками или уже нет?"
Актуальны - это значит удобны ли такие комбинезоны или нет ! Ваше ехидство не понятно и неуместно )))) да, мне удобно спросить девочек , может кто - то одевали малышу в такие комбезики , я своих девочек не одевала , но очень уж они красивые ! Что плохого в моем вопросе ????
Актуально и удобно - это два разных понятия
Если вы имели в виду удобство комбинезона, то просто неправильно сформулировали вопрос
Вы такая умная , я в шоке ))) . Как мне удобно было так я и сформулировала свой вопрос . Все девочки поняли меня и дали советы ))) я им очень благодарна
Я бы лучше комбинезон основной более теплый одевала, чем 100 одежд под него. На мой взгляд, так быстрее и удобнее. Если сильно боитесь холодов, еще и конвертом ситуацию можно дополнить или одеяльцем. Таким образом, я считаю, что это неактуально. Ну, или один только комбезик такой купить, чтобы покрасоваться или в машине проехать.
Тоже так считаю. Мне удобнее расстегнуть комбез и пусть ребенок досыпает если иногда приходили домой, с такими поддевами мне не удобно было бы.
очень! на теплую очень-холодное лето как основная одежда, на более прохладное время года как поддела под основной комбез
А нам нравятся такие комбезики, маленькие когда были, носили. И я за многослойность для малышей
Красота какая!Актуальна всегда,кроме лета.Я сейчас к январю ищу такого плана что нибудь.