купила в ленте.
что скажете?
ВСЕМ СПАСИБО, СДАЛА ИХ ОБРАТНО)))



купила в ленте.
что скажете?
ВСЕМ СПАСИБО, СДАЛА ИХ ОБРАТНО)))



Конкретно с этой юбкой простовато смотрятся ((((
А если чёрную майку и джемпер посвободнее?
тоже так подумала. возьму юбку и пойду в магазины)) блин, терпеть не могу осень... никак не могу прилично одеться. нормальные вещи очень дорогие... так и стряпаю из того, что есть.
И не говори ((( а чёрный попробуй. Тебе чёрный хорошо и к юбке должен быть ок
Не мрачно, а готишно!😆а если светлого цвета, в тон цветам?
Будете продавать юбку, вдруг, - свистите, уже год ее ищу, не попала с размером в магазине, а не отпускает(
как раз подумала продать ее)) надела 1 раз и висит((( у вас какой размер?))
а, мне уже все равно, ушью))) Хоть перестану по интернету искать эту коллекцию. Тогда, когда ее продавали, дочка была в том самом возрасте, когда в магазин забегаешь на 3 секунды, пока не произошел скандал) Можно в личке информацию по цене?
прикольные джемперочки, особенно за такую цену! и юбка эта с сапогами мне тоже нравится... самое оно для осени! а не пробовали заправить джемпер в юбку? они же вроде тоненькие?
отнесла обратно... что то не знаю...
Все сойдет,только не под эту юбку тогда.А можно и украшением дополнить
Наташ, я именно под эту юбку и хотела... вишневый... не могу ничего к ней придумать((
Вишневый хорошо в чистом виде на каждый день,но хочется *изюма*)))
Я всегда думала, что пав - это поверхностно-активные вещества, ну типа фейри 🙈 рассказывай, что такое пав в тканях? :)))
Да у вас фигура отличная, вам почти все подходит. Но тут то ли ткань такая, то ли крой, то ли заправить надо. На второй фото как будто живот есть, возможно из-за того что просто кофта поверх юбки создает такое впечатление
начала водить дочку на тренировки в бассейн и на художественную гимнастику.