Решила я немного обновить гардероб после родов ( на висящие бока внимания ее обращаем, потом займусь ими)) впервые купила себе джинсы скинни в облипку. Не знаю,как они должны сидеть, мне кажется у меня складок много как то и сборятся,на моделях на фото как то все гладко и вообще не очень как то сели? мужу,конечно нормуль, все ж в облипку, а мне как-то кажется не мой то ли размер, то ли фасон. И вообще такие джинсы - стрейч потом сильно растягиваются?Посмотрите,плиз под катом меня . Смущает, что много складок и спереди и сзади,и взади кулак помещается в талии,а так вроде не должно в таких джинсах? Плюс если еще схудну нв 2-3 кг точно,то тогда вообще, наверное сборится будут,?


Девочки, помогите с джинсами
сидят в общем-то не плохо, но вот эти сердечки на попе... как будто для подростков.....
Не обратила внимания как-то. Это левисы,у них у всех так на карманах)
А я и не заметила с телефона 😂😂😂посмотрела на своих ) это не сердечки, это попка на карманах😆
не зная ничего про попки ))) но четко вижу 2 сердечка )))
Ну, если быть совсем уж честным,то вам не схуднуть, а накачать или набрать несколько кило надо, слишком не рельефная фигура,но это от природы видимо,не у всех же мышцы развиты изначально. А по штанцам,каплю велики они, для этой модели.
Спасибо вам. Да, подкачать надо, у меня талия не очень четкая от природы. И попа подъобвисла и совсем нерельефная стала после беременности. Поэтому и не знаю стоит вообше такие джинсы брать, очень сложно себя оценить со стороны.
Со стороны очень обычно выглядит, я бы не советовала. Но на фото ведь не передается ни качество ни удобство модели.
А почему цвет голубой? На осень, мне кажется, не подходит, а к следующему лету уже на размер поменьше можно будет брать.. А складки тоже не люблю (( они не должны быть
Да взяла со скидкой просто большой) темных у меня и так много просто, я в них почти влезла.на след лето вот тоже думаю, наверное большие будут эти..а почему складки, размер не мой или фасон?
Как сидят понравилось. Про похудеть.....у меня подобная модель из Дутика. Я когда похудела, помимо складок оч сильно висели на попе. Но вроде у вас с весом все ок на вскидку
Я просто знаю что все равно сброшу эти 2-3 кг. Даже если спецом не буду худеть.. У меня так и с первой бер было, вернулась в прежний вес за 4 мес не специально . Поэтому и думаю стоит их вообще брать.(
Ой тут не подскажу. Но конкретно на фото сидят хорошо)))) у меня похуделось на1,5 размера.....в кило не мерила, ибо занималась))) но выглядело не оч ))) даже муж отправил в магазин😂😂😂
Да нет, я как себя на фото сейчас увидела,так вообще ужас) это я еще самые нормальные выложила фото и живот втянула сильно))
возможно рост не ваш, от этого много складок, попробуйте подвернуть вовнутрь и посмотреть станет лучше или нет.
мне кажется они Вам банально великоваты. Не должны быть такие складки под попой.
Конкретно сейчас сидят хорошо. У меня тоже часто джинсы в поясе сзади отходят, но я почти всегда их с ремнем ношу все равно.