Добрый день, помогите советом. Тетя пригласила на свой юбилей 50 лет, мероприятие будет проходить заведениии аля-столовая. Можно ли туда пойти в таком виде или поискать что-то другое?

Добрый день, помогите советом. Тетя пригласила на свой юбилей 50 лет, мероприятие будет проходить заведениии аля-столовая. Можно ли туда пойти в таком виде или поискать что-то другое?

хорошее платье, с сапогами не очень только, лучше уж ботильоны тогда
у вас отличные стройные ноги, а не худые!
но конечно смотрите по собственному комфорту, что вам удобнее, может туфли на низком каблуке
все таки сапоги это обувь для улицы, а не для вечеринки, но если вы туда на 1-2 часа. то может быть и так вам комфортно будет
Спасибо, только здесь можно получить комплимент по поводу фигуры ( ну конечно еще от мужа что самое главное), а то эти тетушки при любой встрече охают и ахают какая я худая, свекровь так вообще пытается все время накормить)))
если больше нечего и покупать не хотите, то можно)

Спасибо, посмотрю что еще можно найти, покупать точно не хочется, я там буду 2 часа максимум и поеду с ребенком домой
Я б сюда телесные колготки одела ( тем более если стесняетесь своих стройных ножек) и туфельки.
Я и ботильоны незнаю или обую так как жутко стесняюсь своих худых ног(
А мне кажется в аля-столовую как раз очень даже пойдет. Причем оба варианта, хотя с ботильенами лучше.