КОЛЛЕКЦИЯ KENZO х H&M
Самая стильная!Кто нибудь купил уже это безумие??? Сегодня в 8:30 стартовала продажа коллекции) похвастайтесь)))
Аленький цветочек
у нас даже не привезли в магазы, хоть мы и столица ), онлайн начнут продавать 17 ноября, если кому-то прям оооочень хочется, то могу заказать, цены уже известны
05.11.2016
Ответить
Яна GO
А мне понравилось, как на сайте магазина коллекция оформлена: двигающиеся фотографии.
04.11.2016
Ответить
Надя
очередь в метрополисе сегодня с 10 вечера вчера) из окна офисе смотрела утром, еще стояли)
03.11.2016
Ответить
Надя
сегодня весь офисе жужжит по поводу кензо, коллега купила носки) другая коллега на предпродаже купила олимпийку) а мне пофиг. мне бренды не указ)))
03.11.2016
Ответить
Фугу
Хотела юбку, но как обычно прощелкала((( онлайн размели сразу, на авито уже много чего есть, но цены пациент просто(
03.11.2016
Ответить
La Reine Margot
Мда, такое ощущение что я в перу) дикие расцветки,мне просто интересно кто это купит 

03.11.2016
Ответить
La Reine Margot
ну только их я бы и представила,в обычной жизни я уверена среди своего окружения и среди своего социального уровня вряд ли)
03.11.2016
Ответить
Ксения
Почему безумие,отличные модели,например кожанка ,платки,пальто...единственное нет уже ничего он-лайн((
03.11.2016
Ответить
Ольга
Платки ничего и платье понра двухстороннее, а остальное что-то не очень, особенно огромные надписи кензо на некоторых вещах (. Я видела рекламу когда понра свитшот один, но его не было на онлайн распродаже , печаль
03.11.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.