Войти

Лыжный костюм для беременных...

Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

На вайлдберриз была марка, в которой были куртки больших размеров и для беременных. На самом сайте марки modress были и куртки для беременных, и так же штаны. Цена нормальные.

0
16.11.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Они теплые? Подруга на вб купила куртку для беременных и мерзнет в ней, а мне до апреля почти ходить...

0
16.11.2016
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Я не покупала, не могу сказать.

Вот страница для беременных тык . Выбирайте где больше утеплителя - внизу есть указание в гр

0
17.11.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Вот граммы не видела) спасибо)

0
17.11.2016
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

У разных утеплителей разный эффект в зависимости от гр.

Более современные даже если чуть тоньше могут греють лучше

0
17.11.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Вот я в этом ни фига не разбираюсь) поэтому и спросила уже прверенные) а то глаза разбегаются, выбор есть, а вот что именно нужно не знаю.

0
17.11.2016
Аленушка
Виктория, 12 лет 1 месяцМихаил, 9 лет 3 месяца Мытищи

Юль, в Ките есть магазин для беременных. "Буду мамой" что ли... Там комбезы теплые для беременных.

В июне еще есть пара магазинов для беременных: куртки и теплые штаны можно подобрать.

0
17.11.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Есть да теплые? А то я с Яриком какие то купила, но не в ките, а с другой стороны станции, такие дурацкие... Обхожу эти магазы стороной) ладно, спасибо за наводку, наведаюсь туда тоже!

0
17.11.2016
Mari
Даниил, 9 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

в i love mum отличные есть, на выходных купила там джинсы и штаны для прогулок, теплые, довольна, как перестану влезать в пуховик, пойду туда за ним, из всех магазинов они мне больше всего понравились.

0
21.11.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Спасибо! Посмотрю)

0
22.11.2016
Светлана
Люберцы

Лыжный костюм вам не подойдет. Он на активные движения рассчитан и совсем не греет.

Я рекомендую марку modress. У них и пуховики и теплые штаны для беременных. На новые цена не очень радует, но на авито можно найти отличные варианты.

0
17.11.2016

У l love mom посмотрите, там куртки для беременных, потом делаются как обычных и как слингокуртки, если планируете малыша носить в слингокуртке можно убить сразу несколько зайцев))

0
16.11.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Спасибо, посмотрю эту марку!

0
17.11.2016

Купите расклешенный пуховик-трапецию и штаны. Я носила штаны Адидас тёплые на резинке с низкой посадкой, отлично под животик

0
16.11.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Спасибо!

0
16.11.2016
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Я носила лыжные штаны мужа, на большой живот мне как раз были)) В куртку свою влезала.

0
16.11.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Эх, увы) со мной такой фокус не прокатит)

0
16.11.2016
Наталья
Сыночек, 17 лет 1 месяцДоченька, 15 лет 2 месяцаМладшенькая, 10 лет 5 месяцев Москва

Я покупала зимнее пальто фирмы I love mum с утеплителем 250 грамм, очень тёплое.

0
16.11.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Спасибо!

0
16.11.2016
Теплая куртка, пуховик или...? Zara

Похожие записи