Платье на прокат

Тоже пользуюсь, почему бы и нет?) Если платье нужно на какой то праздник или корпоратив на один вечер, то зачем переплачивать и покупать.
16.06.2021
А можно и мне клнтакты?)) Вам очень идет... запахло весной:)))
21.02.2017
Dress up bar в Инстаграме наберите ) спасибо!
23.02.2017
Добрый день! И мне в личку можно тоже контакты таких местечек? И цены приблизительно. Спасибо!
10.12.2016
Платье и цвет шикарные, вам очень идет. Черное тоже будет к лицу. У вас прям как гребной сезон эти свадьбы. Не слышала про такой сервис у нас, наверное просто не искала. Вот мысль, что их уже носили-переносили останавливает. У меня не так много событий, поэтому парочку новеньких осилим. Муж недавно подарил мне такую возможность купил платье к НГ в магазине dressguru.ru Конечно же я выбирала, у меня модель тоже в пол, бирюза и гипюр на спине. А вот для фото сессии нам наряды предлагает студия фотографа, посмотрю на чистоту.
06.12.2016
Фасон красивый и Вам идет очень)))Такое можно и купить.
02.12.2016
редкий цвет! вам очень идет
02.12.2016
Шикарное платье!!!
02.12.2016
Я ездила в один салон, все красивое было, но ничего не подошло. На будущее не исключаю для себя)
02.12.2016
Это ведь платье курочкиной? Красота!
02.12.2016
Да, оно, спасибо ))
02.12.2016
Комментарий удален
03.12.2016
Дизайнер http://kyrochki-na.ru/
03.12.2016
Я для фотосъёмки только один раз брала платье красивое пышное. Блин, от него так пахло не приятно. Не знаю, почему...Они говорят что в химчистку после каждого клиента отвозят, но я засомневалась в этом. Запах такой даже не знаю как объяснить, как будто платье впитало в себя все запахи еды. На вас платье шикарное! цвет обалденный просто.
02.12.2016
Да, это неприятно, конечно ( зависит, наверное от студии, насколько добросовестно владельцы к делу подходят. Там, где я брала, выдают платье уже готовое к использованию на мероприятии, отпареное и вычищенное) и в чехле хорошем. В вашем случае, наверное , внешне посмотрели, что платье ок после предыдущего клиента и решили, что и так сойдет ) . Спасибо, платье и правда классное )) я потом на зимнее мероприятие такого же фасона, но Черное брала, фасон просто удачный очень , садися, как влитое
02.12.2016
Фасон да, и цвет такой необыкновенный! Удачное платье!
02.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Образ для новогодней фотосессии Платье МД нужны фотки))