Войти

Возможно ли такое сочетание?

Евгения
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДочурка, 12 лет 4 месяца Москва

Отлично, это легкий стиль многих мам на елках, в детских центрах. Блузочка отличная, джинсы тоже! Несколько раз видела в ленте ваши посты- Вы прекрасны! Стройняшка! Красавица!

А на счет обуви, то балетки, если есть самое уместное.

0
18.12.2016
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 5 дней Омск

спасибо большое Вам! сколько приятных слов!

0
19.12.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

Вы прекрасны! От вас идет красота изнутри и не важно во что вы одеты! Вы прекрасная , замечательная и очень красивая мама!

0
17.12.2016
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 5 дней Омск

спасибо огромное!!!! очень приятно!!!

0
19.12.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

это правда, вы большая молодец!

0
19.12.2016
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А почему нет? Многие на утренники в джинсах ходят

0
17.12.2016
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 5 дней Омск

спасибо!! сомневалась именно из-за сочетания джинсы + блузка

0
19.12.2016
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Все нормально)

0
19.12.2016

Вам так хорошо! а если есть возможность, то можно добавить аксессуары. может браслетики и серьги...

0
18.12.2016
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 5 дней Омск

спасибо большое Вам!

0
19.12.2016

На занятия одеваю туфли-балетки. Вроде и не тапочки но и не туфли на каблуках. На праздники в развивающих центрах также.

0
17.12.2016
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 5 дней Омск

спасибо большое!

0
19.12.2016
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

вполне даже идите себе)) вы там на стульчиках сидеть будете . видно будет только вашу блузку)

0
17.12.2016
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 5 дней Омск

спасибо большое! но до стульчиков еще дойти надо )

0
19.12.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Идите так. И каблуков не надо, вы там намаятесь на них. В том году я поперла на детский праздник в реаб.центре,как дура, в юбке и на цырлах. Намучилась ужас.

0
17.12.2016
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 5 дней Омск

спасибо большое!!!

0
19.12.2016

Так хорошо. В блузку можно частично заправить только спереди!

0
17.12.2016
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 5 дней Омск

спасибо большое! попробую частично!!

0
19.12.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Идите в джинсах, будет удобно и блузка красивая!

0
17.12.2016
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 5 дней Омск

спасибо большое Вам!

0
19.12.2016

Вполне нарядно и очень хорошо смотритесь 👍👍👍

0
17.12.2016
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 5 дней Омск

спасибо большое Вам!!

0
19.12.2016
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Хорошая блузочка, так вам очень хорошо!

0
17.12.2016
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 5 дней Омск

спасибо большое!

0
19.12.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Очень хорошо! И можно без туфель :)

0
17.12.2016
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 5 дней Омск

спасибо большое!!

0
19.12.2016
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Мой ответ да! Блузочка симпатичная 😉

0
17.12.2016
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 5 дней Омск

спасибо большое!!

0
19.12.2016
Какое платье выбрать? Что подарить на НГ племяшкам?

Похожие записи