Здравствуйте, девочки!
Нужен совет!
Сначала опишу ситуацию, чтоб было понятно!
В августе я с ребенком приехала в другой город на реабилитацию и решила остаться здесь на длительный срок!
Решение было важное, но спонтанное.
Через некоторое время в этот город переехал и наш папа, привез на машине самые необходимые для жизни вещи.
Квартиру мы снимаем, реабилитация ребенка довольно затратная.
В общем ситуация такая, через несколько дней мне нужно вести ребенка на новогодний утренник, материальной возможности приобрести наряд нет, к сожалению (как раз таки в связи с переездом и платным лечением).
Все вещи в Омске.
Здесь в основном летние вещи, которые я брала в августе.
Есть такая блузка и джинсы.


Возможно ли такое сочетание вообще и возможно ли посетить с ребенком в таком виде новогоднее мероприятие, мне кажется это будет наряднее, чем просто джинсы+футболка.
Но я не уверена, что такую блузку можно заправлять в обычные джинсы... никогда так не носила, если честно...
Подскажите!
Юбки в Омске, брюки тоже, как-то совсем не подумали про Новый год, когда муж собирал вещи.
Если совсем никак, то что к этой блузке желательно надеть? Может повезет найти что-то на распродаже, хотя остались считанные дни.
Нужно уточнить еще момент с обувью! в этом центре, где мы занимаемся и где будет праздник, все надевают сменные тапочки, то есть никаких туфель (туфлей???).
Спасибо тем, кто сможет подсказать!!!