Всем привет! Подскажите, где в Москве офлайн посмотреть и померить утеплённые брюки для беременных? Желательно САО или СЗАО. Интернет-магазины не хочу. Спасибо заранее!
Утеплённые штаны для Б
Я перемеряла кучу штанов в магазине, и так и не купила. Они все какие-то тонкие, продуваемые, недостаточно утепленные. Я очень расстроилась и не купила. У меня двое утепленных штанов Коламбия (горнолыжные, непродуваемые) и утепленные , типа милицейских, хожу пока я расстегнутыми штанами, внизу бандаж,поверх свитер длинный, сверху пуховик длинный . Гуляю минимум 1,5-2 ч. , мне в тепло, а в тех "беременных" я бы дуба дала уже 
В метрополисе на войковской закупалась, там есть скоромама и еще по-моему какой-то магаз, все на 3 этаже в районе детских магазов. в h&m там же есть неплохой отдел для беременных (там и побюджетнее)
Я покупала в сети магазинов скоро мама..прсмотрите какой вам ближе
Золотой вавилон в том году помню девочки писали такиетбыли в магазине для бер