ириска
конкретно этот горх не недо)
а что это за меховушка на стуле лежит? муфта?
29.12.2016
Ответить
Катюша
О некой неудовлетворенности в секс. сфере, возможно это стереотип как и черный мрачный и красный к агрессии или чрезмерной возбудимости и смелости , но в некоторые моменты меня тянуло на горошек! Только без обид, просто есть такая версия и она вызывает у меня эту ассоциацию, к Вам возможно напрямую не имеет отношения.
29.12.2016
Ответить
Катюша
Это да! Только не предрассудки, а психологическая характеристика принта и цвета, которую я в свое время изучала в НR. При приеме на работу, кстати многое учитывается в этом аспекте! Но в жизни все иначе и надо носить то, что радует! Радует горошек на здоровье, радует красный хорошо и даже черный прекрасен если он в правильно организован в душе!
29.12.2016
Ответить
Катюша
У меня был, но в то время с пол года не было отношений и сейчас есть Зариновская блуза, не знаю и сейчас у меня все ок, а я ее люблю сильно и ношу, но чтоб еще купить платье неееет! А ТС, кстати очень хорошо!
29.12.2016
Ответить
Retuksa
Огоо)) а меня вот на клетку тянет сейчас, это к чему?)) горох в юбке был... хм
04.01.2017
Ответить
Катюша
У тебя не горох был, а шары какие-то белые! Люди выбирающие клетку стремятся к спокойствию, ищут опору в другом или опираются на кого-либо партнера в браке, допустим! Но, Алин это ж все условно, надо не только это смотреть!
04.01.2017
Ответить
барс
Вам хорошо, только макияжик надо добавить. И на шею я что-нибудь надела бы.
29.12.2016
Ответить
Оксана
Мне кажется оно Вас убивает....видно только платье и бледненькое нечто внутри..
29.12.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
