И я пробежалась по распродажам)
ОдеждаСпасибо большое за советы. Но все-таки пальто я решила отложить либо до большей скидки (хотя бы до 25-30 тысяч) либо до 30-летия
, то утешилась брюками, рюкзачком и удобными кедами на весну. Наверно все-таки нелогично вкладываться в ту вещь, в которой выйдешь пару раз за год ( с детьми я в таком не гуляю по лесу и на площадках) и то не факт))) Тем более у меня еще с того года есть легкое пальтишко,помимо двух классических черных, которое я одела только 1 разок на выписку. Поэтому потратилась на необходимые вещи, которые будут уместны пять дней в неделю.

Хотя наверно этот плащ мне уже великоват?

уже обновила рюкзак.

Пальто, которое носила всего раз, с новыми брючками. Надо бы еще сумку подобрать

ткань в естественном цвете. причем ухватила тогда это пальто нереально дешево

И мой старший модник собирается на праздник. Обожаю кофты "с подтяжками" для мальчишек. ну совсем не выглядит на 2 года) а ведь и месяца не прошло с др)))


Как всегда - жду советов, подсказок,идей. И даже если кто-то захочет отточить свое остроумие на моем внешнем виде - я тоже непротив
велком!