Девочки, кто заказывает бьюти коробочки, подскажите на какой остановить свой выбор?) хочу заказать впервые.
Allure, он же glambox раньше заказывала, по составу мне нравился, особенно отдельные лимитки, Clarins люблю. Ellebox составы хуже, но иногда тоже бывают интересные лимитированные коробочки, с масками заказывала пару месяцев назад. Но в целом у меня увлечение этим сервисом прошло, для поездок прикольно иметь миниатюры кремов и шампуней, но слишком много лишнего и неподходящего остаётся.
Ну да тоже рассматривала эти коробочки, спасибо за рекомендации! Понимаю, что может там есть что-то ненужное, все равно хочется по баловаться))
Вот у меня баловство и было, ожидание сюрприза, сейчас денег жалко) я их ещё в качестве подарка на нг и 8 марта подругам заказывала, оригинально и не слишком затратно)
Вот тут крыгину отметили, а я хочу еще о яирэн Влади сказать, она действительно подбирает продукты только самые крутые, НО хочу сказать, что я еще не брала ее коробочку, но планирую
да, ирен мне тоже интересно попробовать, а вот у крыгиной что то совсем какие то не очень коробочки пошли
мне несколько раз доставались в подарок, ни разу не было wow