Мама девочки (5 лет)
Москва
Вопрос про пончо
Точнее про его функциональность, удобство и практичность? Кто носит, как часто, удобная вещь? Под него не задувает? Если говорить о пончо не как о единственной верхней одежде. Вообще стоит покупать или бесполезная трата денег? Речь идет вот о таких моделях

Мама девочки (15 лет)
Москва
Да, это минус. Но тут предложили хороший вариант с пуховиком. Еще вот думаю, рукава широкие, удобно будет?
0
13.02.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Одинцово
Да, с пуховиком отличная идея) а в плане чего удобно? Очень удобно, если это верхняя одежда. Если вы на пончо еще что-то наденете, то удобного мало. Но я помню будучи б. уже с животом надевала пончо, а сверху куртку зимнюю. Надеть можно, но движения скованные) да и выглялит это на размер больше, чем ты есть на самом деле
0
13.02.2017
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
У меня просто дома халат с широкими рукавами, я в нем даже умыться не могу, эти рукава везде лезут. Не придется тут их также подтыкать? Просто сам фасон пончо еще такой, широкий. Что все везде широко, не создает дискомфорт? Одно дело просто померять, а другое ходить в этом.
0
13.02.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Одинцово
А тут же рукавов нет совсем. Не помешает))
0
13.02.2017
Ответить
Москва
Я начинаю носить пончо с ранней весны (примерно с середины марта). Сначала на тонкий пуховик уникло, потом на кофту, потом на блузку. Мне удобно и уютно, но, конечно, оно - не единственная моя верхняя одежда)
0
10.02.2017
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
А кстати, хорошая идея с пуховиком Юникло.
0
10.02.2017
Ответить