Покупаете ли вы глянцевые модные издания? Вот что бы домой и листать их за завтраком? Какие на Ваш взгляд наиболее авторитетны?
Модный глянец
раньше покупала, когда ребенка ждала с подготовки к школе
сейчас соцсей хватает)))))))
а, вообще, фотки люблю разглядывать, куда интересней, чем цифровые
Покупаю в поездку обязательно Гламур и Космо. В другой стране на отдыхе как-то приятно полистать. Потом в отеле оставляю на специальном стеллаже. Или девушки перехватывают. Ещё беру стопку японских и обычных кроссвордов, и детские журналы всякие. Дома они их даже не смотрят, а на пляже, или в отеле очень хорошо идут, с друзьями занимаются часами. А из дома прочитанные журналы и книги в под'езде оставляю - сразу разбирают.
нет, не покуупаю. Ибо мусолят однои тоже из года в год... Куча рекламы и чуточка нужной информации.
Печатники давно уже умерли(( читай лучше классику за завтраком))
ну я покупаю наши японские только. Где нет сплетен о звездах и прочей лабуды, все по делу, все о стиле, сразу с наводками на магазины и ценами, с разными поинтами в виде, как подвернуть джинсы красиво, с какой обувью какую модель джинс сочетать и т.д. Мне нравятся. Есть для молодежи, есть более консервативные. Про сочетание цветов пишут и прочее полезное.
Раньше я покупала 6 журналов в месяц, читала и рассматривала, полгода назад поймала себя на том, что просто пролистываю их, даже не читая. Нашла тут недавно журнал за 2013 год, все то же самое: рюкзаки, шелковые топы, объемные пальто. Сейчас покупаю гламур и добрые советы, чтобы ,пока в ванне лежу, почитать
Раньше покупала, потом читала онлайн в интернете, сейчас даже не смотрю. Пересмотрела видимо.
Люблю Татлер и гламур. Да,одно и то же,но люблю красивые картинки)Минус-куча макулатуры дома.
Раньше покупала Гламур и Элль... последние года 3-4 сижу на фешиони, гораааздо интереснее, и макулатура не скапливается
Одно время мэри клэр покупала. Не регулярно, но из глянца единственное, где хоть что то читалось.
космо, читаю во время посещения педикюра - не люблю болтать с мастером 
Соглашусь с Ириской, куча рекламы, а интересного ооочень мало. Читаю в салонах и в зубной)) Да и там на бегу можно одним глазом все успеть полистать
Нет, не покупаю, выбросить потом жалко, дома они уже не нужны, поэтому в интернете читаю. В салонах читаю глянец.
вообще не покупаю, бессмысленная макулатура, напичканная рекламой, с заезженными темами...
Нет, как интернет появился лет 15 не читаю. Так как много рекламы и мало интересного.
Космо, гламур. Но последнее время тухляк ( куча рекламы и муйня о недозвездах......