Сегодня поздравляли мужчин на работе. Я как любитель тематических нарядов купила в Ашане футболку мужскую и немного модифицировала ее:)
Мужчин кормили блинами, ради этого я встала в 5 утра:)
Ниже на фото ещё подарки для мальчиков handmade:) 





Сегодня поздравляли мужчин на работе. Я как любитель тематических нарядов купила в Ашане футболку мужскую и немного модифицировала ее:)
Мужчин кормили блинами, ради этого я встала в 5 утра:)
Ниже на фото ещё подарки для мальчиков handmade:) 





ооо, блины вчера сделали мой вечер))) у нас 25 мальчиков, поэтому блинов надо было сделать много))) мы тоже накупили много начинок, но у нас вместо чая - соки и вино))) а еще мы замутили прикольные конкурсы для наших защитников - в общем они оценили и сказали, что 8 марта "отыграются"))))))))))
были и конкурс-крокодил и интеллектуальная викторина и строевая подготовка с песнями и даже ламбадой, в общем мы - девочки поржали конкретно))))))))))))
и главное у мальчиков-то все было экспромтом))))))))
А мы на свой этаж мужчинам вот такую куклу заказали, и плакат соорудили с поздравлением. Мужчин в отделе поздравили сертификатом, банально, но такое ещё не дарили.

С подарками здорово придумали!! Мужчинам должно было понравиться))
И футболочку вы очень здорово обыграли.
Здорово оформлен подарок))) но я хочу отметить ваш образ - отлично!!!! Не в обиду девушкам на фото, но вы на сто очков фору даете!!!!! Супер!!!!
Ого, как вы шикарно поздравляетеколлег!! Оч здорово! Если не секрет, по сколько скидывались?
Сложно так сумму сказать точно, что-то было у меня. Рублей на 600 материалы и начинка на каждый
Красота! А там визитка автодор, это не тот который на алексеевской?
Спасибо большое! Мои девочки самые лучшие! А идея подарков из инета, конечно:)