Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

дочкины наряды

0
17
Мама мальчика (6 лет) Москва
К пыльной розе, зачем черный то? Серый в самый раз будет
0
28.03.2017
Мама девочки (14 лет) Москва
Про серый тж думала... А как считаете, светлый серый или графит?
0
28.03.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва
Светло серый!! Чёрный я бы вообще убрала из гардероба девочек.
0
28.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Комплекты хорошие ) но назрел вопрос - а почему вы ярких цветов мало добавляете?? Это же ребенок все же ))) моя кстати наряжаться тоже не любит ) и я давно потеряла надежду на всякие комплекты )
0
29.03.2017
Мама девочки (14 лет) Москва
Хм... Да, тут чет не очень яркие наряды. В основном яркие у нас летние наряды. А вот осень везна и зима получаются такими.... Хотя тут не вся одежда, тут то, что я собрала в комплекты. Есль еще красный спорт костьм и розовый. Но в основном да. Получается серое, синее (дочке очень идет этот цвет, она болондинка голубоглазая), фуксия, вот черный добавился в этом году. Прошлой весной была малиновая жилетка и легкий пух салатовый. Хотя да, я стараюсь брать такую одежду, которую можно миксовать между собой. А учитывая, что дочка предпочитает костюми и лосины, то все жто надеваем по одному или 2 раза. У нас 5 вида одежды, вернее разных назначений. Домашняя, для садика, уличная (в которой возле дома и в грязную погоду гуляем. Или в садик идем и в саду уже в легкой одежде). Это комбез и комплекты), эта часть одежды самая часто носимая. уличная выходная ( надеваем если едем в кино, музей погулять в сухую погоду за пределами двора). Ну и праздничная ( это самая меньшая часть). На фото уличная выходная ( на сух погоду и вылазки за территорию))) в основном это вылазки по выходным и иногда с подружками в кино. Дочка любитель попрыгать в лужах, покататься на горках и ползать на холенках. Эта одежда не выдержит издевательств))) для этого комбезы)) зимние черный и сине-коралловый. Весенний фиолетовый с кружочками цветными. Дома и в саду у нас всякие цвета. Одежда попроще. Удобная. Лосины и футболки в основном. Примерно так))
0
29.03.2017
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
Все супер!У нас тоже в гардеробе сейчас больше всего черного .синего и серого.А яркие цвета я люблю только летом)Каждый одевает своих детей по своему вкусу)
0
30.03.2017
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо!))) у нас синий и серый стабильно в каждом сезоне с рождения)) любимые цвета. А черный, на детках оч стильно смотрится.))
0
30.03.2017
Кострома
Здравствуйте. Все очень со вкусом. Понравились Ваши курточки жилеточка. МОЖНО фирму узнать или ссылочку, где покупали. Спасибо
0
28.03.2017
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо)) Куртка фуксия это Зара, осенняя коллекция. Синий пуховик легкий это Бенеттон. Жилетка Майорал. Все куплено осенью.
0
28.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Красивое всё! А на Мою наоборот спортивную одежду не одеть, она даже на физ-ру в саду ходить в юбке)))
0
28.03.2017
Все со вкусом-прелесть)Если у мамы хороший вкус,у дочки он тоже проснется когда-нибудь!
0
28.03.2017
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо))
0
28.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Дочка у Вас стиляга :) Да и мама - молодец, так старается!
0
30.03.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Приятно наряжать девочек)) моя еще пупсик - тоже закрома ломятся.
0
28.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Классные одёжки! Надежда умирает последней)
0
28.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан
Ох красота!👍👍👍
0
28.03.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва
Класс!!!!
0
29.03.2017
Детские обновки Подскажите, где большой выбор детских купальников

Похожие записи