Девочки, вот так оделась сегодня на прогулку с малышом. Нормально? Или что-то не так? Рюкзак не вписывается что ли...
Девочки, вот так оделась сегодня на прогулку с малышом. Нормально? Или что-то не так? Рюкзак не вписывается что ли...
Рюкзак хорошо сюда вписывается :) Мне нравится!
Но есть несколько ошибок, которые сразу видно со стороны :)
Вам нужно колготки заменить на брючки или на джинсы узенькие. Ножки у вас сройные, вам можно такие носить :) И белая рубашка под голубой плащ будет смотреться шикарно!
Шарфик-платочек вам сюда надо другого цвета, бордо с таким светло голубым не сочетается, хотя с тем синим, что на платье, он сочетается прекрасно! Поэтому, когда будет теплее и будете гулять без плаща, это платье вполне можно с этими колготками носить :)
тут недавно с похожим голубым плащиком показала образ Лена из Японии, может посмотрите и вдохновитесь:
Колготы слишком тёмные для такого воздушного плаща. Пол такой низ просится что то более жесткое и тёмное наверх. Темно-синяя или фиолетовая косуха, к примеру. А под такой плащик телесные колготки и светлая обувь. Шарф на шее тоже както тяжело и непонятно лежит, возможно слишком плотной фактуры .
Ну и сам силуэт ваш не очень выгодно смотрится во всем этом сочетании.
Но с коляской сочетаетесь!)))
мне видится не Ваш фасон платья, обувь, которая уродует любые ноги, остальное просто не сочетается
Слишком сложно. Много цветов, фактур, глаза разбегаются и весь образ трудно отхватывается взглядом
Сами по себе вещи хорошие, но цвета, а тут их целых пять разных, не сочетаются между собой. Под светлое всегда одевайте светлые колготки и светлую обувь по возможности.
Оксана, сочетание стилевое и цветовое, конечно очень спорное. Но, что самое странное, ваш наряд и расцветка коляски очень сочетаются! 👍👍
На мой взгляд нормально, но колготки нужны телесного цвета. Вообще тёмные плотные колготки не подходят к светлой, в пастельных тонах одежде.
Платок и колготы заменить, бордо попробуйте убрать из комплекта
Обычные вещи, не оч хорошо сочетаются между собой. Не украшают, к сожалению