Мама двоих (6 лет, 3 года)
Москва
Жилет
Добрый вечер! ТК сегодня тепло, решила показать свой жилет 
Очень понравится цветом и пуговицами ))
На голове платок. Знаю, есть здесь девушки , кто носит на голове все что можно))
Покажите, как носите вы??
Сумка ксть розовая, но взяла эту. Впринципе и очки есть розовые, но перебор как мне кажется.
ну и вещи:
Свитер-Marni
Ботинки-Тимбы
Джинсы -Armani jeans
Жилет-Prada
Платок -a. McQueen
Сумка-LV
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Анапа
Я кручу/верчу подобное на голове,когда срочно куда-то надо и нет времени голову в порядок привести🙈Это моя палочка-выручалочка такая))))дочка смеётся-что это за восточная женщина😂
Вам хорошо очень)))
0
30.04.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо большое. Ну и я вообще то тоже , очевидно же))))))
0
30.04.2017
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Анапа
Посему мы с дочкой сделали вывод,что с такими штуками на голове ходят ленивые жопки 😂
0
30.04.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Таллинн
мне нравится!
немножко жилет неловко топорощится, но это понятно, в руках вещи, телефон, конечно, невозможно сделать красивое фото, если оно самострел... тут нужно позировать фотографу, тогда все идеал будет :)
платки люблю на голове, сама повязывать не умею :( у меня почему-то все они соскальзывают с волос, а может шелк скользкий, хотя я с разными тканями пробовала и все скользит. Может, волосы скользкие, или руки кривые! Скорее, последнее :)
сейчас посмотрела сериал "Красная королева". Там художник-модельер Вера Аралова носила на голове платки, я от нее глаз не могла оторвать!!!
0
29.04.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Ну да, неплохо)) вы всё равно много что на голове носите, вам идет
0
29.04.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Те я не как дурак в нем)) а то раньше только на пляж
0
29.04.2017
Ответить
Краснодар
Ну не знаю. Мне нравится)) сама б носила но не умею такое чудо вертеть на голове))
0
29.04.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Да это не сложно , просто не с каждым платком )
0
29.04.2017
Ответить
Москва
Меня смутили очки и жилет в данном сете, жилет своим цветом немного капризным ярко синим, был бы темно синий или припыленный, смотрелось бы органичнее. А очки слишком тёмные и в рамках данной фотографии смотрятся инородно. А вот чалма на голове всегда импонирует) не каждая решится так носить)
0
29.04.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо, очки розовые есть не активные. Наверно их лучше
0
30.04.2017
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
Мне кажется не перебор был бы с розовым ))))) хотя меня в последнее время на него прям распирает, поэтому я наверное не беспристрастный в этой плане. Убор головной мне тоже нравится, оригинально
0
29.04.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Москва
Образ классный, все нравится! Особенно цвет обуви и платок на голове ) вообще люблю платки на голове, но сама как то не решаюсь, стесняюсь такое носить. А на других прям любуюсь!
0
30.04.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Хороший образ, может быть кофточку менее активную только
0
29.04.2017
Ответить