Девочки, Help! Хочу купить летние кеды - узенькие, аккуратные и обязательно кожаные, мягкие (в тканевых ноги натираю, носить не могу), желательно легкие, летние (м.б. с перфорацией....в идеале) - чтобы носить летом с платьями-юбками. Где посмотреть, каких фирм? Заказывать буду через интернет. Заранее спасибо!
Не знаю насколько они модные, но они кожа, очень мягкие и на узкую ногу. Вроде есть похожие без золота.. Это считается детской вроде обувью, но размерность до 40 по моему 
Спасибо! Красивые :) А что за фирма?
Похожие у меня есть, но они почему то не очень смотрятся с платьями. Скорее всего из-за того, что мысок круглый. Вот думала, может есть кеды с зауженным мысом...Вроде у Лакосте есть такие, но из ткани, а я из кожи хочу (((
У мужа лакосте кожа, но чет быстро вид потеряли(( как то обидно даже за такую цену.. эти еще не носила, не знаю, но разница в цене конечно большая)))
на коробке написано. begonia. :) я тока что себе такие заказала на kupivip. попробую без примерки купить.
А конверсы не смотрели? У них есть кожа с перфорацией и они с узеньким носом.
А слипоны подойдут ? или только кеды ?
Посмотрите обувь немецкую Caprice, там и кеды , и слипоны,и балетки, и лоферы на лето -- и в дырдочку, и без.
Кожаная, комфортная обувь.

Посмотрите в h@m, там кожаные белые тысяч за 6 были, как раз под юбки, платья
Эконика, там сейчас много разноцветных кожаных, я сиренево розовые и белые взяла