У меня нет цветастой одежды. Есть одежда ярких цветов, но совсем нет с цветочным принтом. Я питаю слабость к оранжевым, зеленым, фуксиевым оттенкам. И вот набрела на такой взрыв цвета. Не могу оторваться. Оторвите меня, если прям ужОс-ужОс

У меня нет цветастой одежды. Есть одежда ярких цветов, но совсем нет с цветочным принтом. Я питаю слабость к оранжевым, зеленым, фуксиевым оттенкам. И вот набрела на такой взрыв цвета. Не могу оторваться. Оторвите меня, если прям ужОс-ужОс

о,Ральф.Я на нее смотрела,состав хороший.
С черным бы точно не носила,но вещь интересная,яркая
Я тоже с черным не одену, это "too much" для меня. Фотки не грузятся(((
Мне очень нравится расцветка, плюс такую еще поискать надо( не люблю когда еще мильен дев в подобном ходят). Но не нравятся кармашки и пуговицы. Если ткань хорошая, берите, она классная!))
Состав отличнейший! Не слушайте никого, если запали на вещь,тк очень мало людей действительно разбирающихся в моде и тенденциях, вам насоветуют...
Согласна с Вами, не люблю одеваться под копирку масс-маркета. А такую расцветку там сейчас не найти. Но это "бренд Топ10", так сказать - законодатель моды. И хотя, не все их идеи приживаются, обычно, в масс-маркете спустя 1-2-3 года все выставляют подобные расцветки.
Спасибо, конечно, за "стройную барышню"))), меня муж со свекровью при моем 50-м (местами 52-ом) тоже убеждают, что мне так лучше чем было при 46-48))) Я из-за них никак рот и не зашью))))
м....мне кажется нет, похожа на полиняную дачную рубашку :( или у меня совсем нет вкуса ))
Наташа , нравится -- берите и носите)))
сидит хорошо, состав отличный, расцветка нормальная - когда ещё такое носить , как не летом ?
я бы черные узкие брючки с золотыми сандалиями ещё надела ))
гулять так гулять ))
Это в стокмане? Ценой можно нескромно поинтересоваться? Мне этот взрыв нравится.поехать что ли ?...… вам идет!
Как-то слишком, если бы шарф, платок, сумка такой расцветки, то можно было бы в летний образ вписать, ну или даже юбку или брюки подобные с однотонным верхом.
Конечно, ее на лето хочу с юбочкой или брючки фуксию или еще какие-то в цвет. Состав очень приятный хлопок с шелком.
Цветы какие-то невнятные тут, все расплыачато, сейчас актуальны более детальные прорисовки, посмотрите на сайте зары, там полно примеров
А почему нет, расцветка вам идет. Вещь с характером, села вроде отлично.