Виктория
Я за второй вариант, но с условием, немного собрать линию декольте) что бы смотрели все-таки на детей, а не на вашу прекрасную фигуру)
17.05.2017
Ответить
Виктория
третий комплект совершенно несочетаем между собой, первый незакончен, а при правильном вырезе декольте, Вы вполне можете выбирать второй наряд. в целом, белый жакет внесет законченность и скромность. но и добавит строгости к образу и делового стиля, что не совсем уместно для детского праздника
18.05.2017
Ответить
Оксана
Вариант последний. ... а почему не хотите платье? Хочется светлое- пастельное, без рукавов, коктельного типа , почти до колен или чуть ниже колен.
14.05.2017
Ответить
Лена
Лосины и глубокое декольте совсем не для детских праздников, сексуально, для кого то вульгарно - вот так откровенно показать грудь и обтянуть попу, я за 3-ий вариант, все прикрыто и Вам будет удобно.
По повод удобства: у нас только прошел выпускной в саду, сидели на детских стульчиках, я была в платье , длиной чуть выше колен, ощущала некие неудобства (потом накрывала стол деткам и приходилось в полуприсяд это делать).
Фигура у Вас отличная.
14.05.2017
Ответить
Antonina
Все очень красиво, но не в сад. Вы нагнетесь что то поправить у ребенка: в белых брюках все упулятся в вашу красивую пятую точку и будут искать в ней признаки белья (при любом исходе результат не в вашу пользу); во втором наряде- выпрыгнет бюст, вам самой будет не удобно его ловить
13.05.2017
Ответить
Мурашка (новое для девочки в дневнике)
С такой фигурой надо голой ходить...я за темные брюки с другим верхом ( пожалейте пришедших на праздник папаш, они же концерт просмотрят из-за декольте вашего))))
13.05.2017
Ответить
Анна
У нас в основном мамы, бабушки ходят. Папа наш и ещё один, друг наш. Но наверное на выпускной придут ( у меня цели то нет пап соблазнять). Просто хочется на праздник, нарядно.
13.05.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.



добавила