Примерила пару вещей - что скажете? Особенно юбки и свитшот с рукавами-облаками. (Брюки мои, обычно ношу с удлиненными вещами, прикрывая пахово-жопную часть)
(Где "ножницы"?)








Примерила пару вещей - что скажете? Особенно юбки и свитшот с рукавами-облаками. (Брюки мои, обычно ношу с удлиненными вещами, прикрывая пахово-жопную часть)
(Где "ножницы"?)








По отдельности мне вещи нравятся, и юбки и персиковая кофта, у нее вообще мой любимый цвет. Но в данной примерке все как то по отдельности и не гармонирует.Персиковую кофту я бы отдела со штанами скини (но это лично мое предпочтение, возможно вы такой фасон не носите) и цвет взяла бы либо белый либо какой нибудь темно вишневый.
У юбок самая специфическая длина, которую очень сложно красиво обыграть. Попроще, если короче или совсем макси. И они под заправку.
Кофта с облаками специфична, и как-то облака отдельно, вы отдельно, не обижайтесь, мне кажется, не совсем "ваша"она
На мой вкус эти вещи вам не идут. Блузка, ну если очень хочется и видите с чем
Блузка - свитшот? Ну она специфическая для меня из-за рукавов)
А что же мне пойдет?)
Я не стилист ) Вам все эти вещи изменили пропорции не в лучшую сторону. Ну хотя. ... если взять юбку, которая прямая, и которую вы с черной футболкой примерили и заменить футболку на что-то легкое, не трикотажное и не обтягивающее, но с акцкнтом на талии, то может будет хорошо. Посмотрите работы стилистов для вашего типа фигуры, там много полезного можно почерпнуть
Мне нравится юбка, взяла бы себе такую. Нравится сочетание на последней фотке, но свитшот хотелось бы к юбке немного короче. Персиковая юбка не понравилась совсем. В брюках вам хорошо, но они мнутся или почему такие заломы?
Свитшот вам идёт. Верхние брюки маловпты - бедра сильно обтянуты.. В юбках этого сезона я профан. Но сочетание свободный свитшот и свободная юбка мне не нравится. Цвет юбки кремовой хорошо идёт к верху.
Брюки мои, я пахово-жопную часть стараюсь обычно прикрывать удлиненными рубашками итп))
Юбки эти только взаправку.
Блузка с фанарями с длинной прямой юбкой или брюками, но либо взапрвку, либо ремень сверху.
Нравится голубая юбка, а пропорции кажутся искаженными наверное из-за съемки на телефон.
Если только эту хитрую блузу. Но с вашими брюками. Юбки вам эти вообще никак.