Войти

Топ 7 лучших фирм чемоданов

только rimowa, 6 лет только их покупаю, остальные рядом не стоят

0
17.07.2017
Anna
Москва

Простите, если они такие классные, то зачем вы их 6 лет подряд покупаете? Разве качество чемодана не проверяется годами?☺️

0
17.07.2017

у меня 7 чемоданов на всю семью) разных размеров)

0
17.07.2017
Dolly
Дочурка, 13 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 3 месяца Хейдельберг

Вот у нас тоже 7 Римова;) лучше не бывает. Но для большинства населения на бюджетно...

0
18.07.2017

Просто лучше купить один раз хороший чемодан на 10 лет, нежели каждые 2 года новые

0
18.07.2017
Dolly
Дочурка, 13 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 3 месяца Хейдельберг

Точно. Хотя у меня у одного сломался замок в путешествии;) Взломала;) понесу в ремонт. Второй проломили в аэропорту - авиакомпания правда оплатила...

0
18.07.2017

А у меня алюминивые) пластиковые проламливаются, к сожалению( у подруги такая же фигня была недавно

0
18.07.2017

ого-го! А авиакомпания это покрывает в любом случае?

0
19.07.2017
Dolly
Дочурка, 13 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 3 месяца Хейдельберг

Да. Но они амортизацию выщитывают. Но все равно приятно;)

0
19.07.2017

Отметьтесь, пожалуйста, в опросе. Хочется узнать, какие же чемоданы преобладают.

0
18.07.2017

Спасибо за мнение! Цена у него кусачая :)))

0
17.07.2017

Ну это чемодан на долгие годы. Цена полностью окупится)

0
17.07.2017

Это мне придётся урезать себя в количестве выездных отпусков, чтобы купить чемодан

0
18.07.2017

Ну если вы не часто летаете, то можно и попроще чемодан, просто с моим количеством перелетов остальные чемоданы у меня за 2 года убивались

0
18.07.2017

Отметьтесь, пожалуйста, в опросе. Хочется узнать, какие же чемоданы преобладают.

0
18.07.2017

У меня другая политика в данной области. Чемодан должен быть самым дешёвым из нормальных. Сейчас у меня огромный It luggage из Фамилии, ценником в трешницу. До этого лет 10 летал огромный revelation, который мы замотали на сумму раз в несколько больше его стоимости (тоже около трешницы).

Вот такой белый. Есть ещё маленький синий из этой серии - сына.


0
17.07.2017

сколько весит ваш большой?

0
17.07.2017

Легкий, подозрительно))

0
17.07.2017

=)))))) значит, можно много увезти из-за границы ))) это явный плюс

0
18.07.2017

Уже нельзя, ограничили вес до 23 кг почти все авиакомпании. Увы. Смысла в больших чемоданах теперь нет.

0
18.07.2017

Отметьтесь, пожалуйста, в опросе. Хочется узнать, какие же чемоданы преобладают.

0
18.07.2017
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

У мужа красный Карго и чёрный Ручная кладь - Samsonite.

У меня коричневый Ручная кладь - Samsonite.

Коричневый Карго - Delsey.

Довольны всеми чемоданами 🌟 И дизайн, и функционал - на отлично. Мужа красный Карго чемодан летает с нами уже 5 лет 🙈

0
17.07.2017
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Я свои выбирала исключительно по внешним данным😁 Муж уже смотрел на замки, крепления, вес и тд.

Чем хороши Samsonite и Delsey, они прочные, но при этом Лёгкие! А это крайне важно. +ручную кладь можно поставить сверху на Карго чемоданы (они как бы вместе скрепляются), и по 4 колесика на чемодане, очень удобно катить 👍🏻

0
17.07.2017

+ 1 к лёгкости! Это оооочень важно при перелёте, когда каждый килограмм содержимого на вес золота!!! Особенно из другой страны

А что такое Карго чемоданы? :))

0
17.07.2017
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Карго - тот, что сдаётся в карго )) в грузовой отсек.

0
18.07.2017

Отметьтесь, пожалуйста, в опросе. Хочется узнать, какие же чемоданы преобладают.

0
18.07.2017

Оч красивый коричневый samsonite! Больше всех понравился )))))

0
17.07.2017
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

у меня редмонд с 2010г., только в этом году ручка сломалась

0
18.07.2017

Уже третий или четвертый отзыв про редмонд! :) Класс

0
18.07.2017
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

Да класс, только теперь они в продаже очень редко попадаются

0
18.07.2017

а разве в фирменных отделах Redmond их нет?

0
18.07.2017

Может и есть остатки,а так их уже не возят и тут не делают уже года 3. А,вообще редмонд это Китай и ещё у нас в Раменском молдаване клепали.

0
18.07.2017
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

я в своем районе и отделов то фирменных не видела. уже даже думать стала что их с производства сняли. а так еще один их чемодан с удовольствием куплю

0
18.07.2017
Юлия
Славик, 18 лет Москва

Большой пластиковый Самсонайт на четырёх колёсах. С 2012 г с ним гоняем.

Ещё есть Ронкато тканевый маленький двухколёсный, хуже намного. Он у нас как довесок ( покупки из поездок в нем возим)

0
17.07.2017

А чем Ронкато хуже? Хлипкий?

0
17.07.2017
Юлия
Славик, 18 лет Москва

Может, у меня просто модель бюджетная. Ручка хлипкая, заедает, качается.

С Самсонайтом таких проблем нет.

0
17.07.2017

Отметьтесь, пожалуйста, в опросе. Хочется узнать, какие же чемоданы преобладают.

0
18.07.2017

у меня дешевые пластиковые из Ленты) летаем редко, поэтому выбор в пользу них)

0
18.07.2017

вот последние из Ленты 1800 и 1300 со скидкой


0
18.07.2017

позитивненькие такие! ))

0
18.07.2017
ага)) дочка особенно в восторге от цвета)

0
18.07.2017

Вт и правильно, лопнет или колесо отвалилось и можно без сожаления выкинуть. У меня полного на 12 перелете в щепки разуете лось дно, неремонтопригоден, но свои 3500 отбил он с лихвой

0
03.09.2017
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Самсонайт один и два ронкато, обожаю все )))

0
17.07.2017
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Отметилась )

0
18.07.2017

Отметьтесь, пожалуйста, в опросе. Хочется узнать, какие же чемоданы преобладают.

0
18.07.2017
Татьяна
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Порт-Эрин

Я в прошлом году выбирала новый чемодан и рассматривала Samsonite и Roncanto. В итоге выбрала American Tourister. А этой весной и дочке тоже купили American Tourister из детской коллекции (у дочки он красный с Минни Маус*).

Чемоданами довольны на все 100%
0
18.07.2017

Спасибо! Мы с братом для мамы тоже его выбрали, на 4 колёсиках - посмотрим, что скажет :))))) Но она по привычке возит пока на двух))))

0
19.07.2017
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

У меня есть несколько Самсонайт, самая дорогая линейка. У среднего на 7 перелёте отлетело колесо(((( сдали в ремонт. Жду результат - платный или по гарантии. Чемодан покупала полгода назад

0
18.07.2017

Девочка писала сегодня или вчера, что заменяла бесплатно по гарантии.

0
18.07.2017
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Мы сдали в ремонт

0
18.07.2017

У нас 2 комплекта Самсонайтов. Один комплект - пластиковые средний и маленький, комплект стоил 25 тыс. со скидкой, второй комплект облегченные с покрытием стального цвета - маленький, средний, большой, за него около 45 тыс. отдали с 40% скидкой. Идеальные чемоданы) Шикарные по вместимости и весу (легкие), удобные в управлении. Думаю их надолго хватит)

Еще есть Американ Туристер маленький, купила чтобы привезти подарки из поездки, оказался тоже неплохим, отдала дочке)

0
18.07.2017
Sweetie
Сан-Диего

И у нас samsonite , пластиковые, крутятся в разные стороны, едут с полпинка. Ну и пара с логотипами, но они в основном ручная кладь

0
17.07.2017

Самсонайты в явных лидерах! ))

Не очень поняла про пару с логотипами.. Это что? :)

0
17.07.2017

Отметьтесь, пожалуйста, в опросе. Хочется узнать, какие же чемоданы преобладают.

0
18.07.2017
Katerina
Москва

Мы на делси прочно подсели, нареканий нет!

0
17.07.2017

Класс, Катя! :) Спасибо за отзыв!

Меня Delsey привлекает еще своим логотипом, давно на них смотрю.

0
17.07.2017

Отметьтесь, пожалуйста, в опросе. Хочется узнать, какие же чемоданы преобладают.

0
18.07.2017
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Самсонайт пластиковый на 2-х колесах на 102 л, очень довольны.

0
17.07.2017

ееееее! :) Самосанайт лидирует)

0
17.07.2017

Отметьтесь, пожалуйста, в опросе. Хочется узнать, какие же чемоданы преобладают.

0
18.07.2017
В ж и к
Ольга

У меня есть наш какой -то российский тряпочный, вообще нет нареканий! второй даже не знаю, купила в Италии, тоже нет проблем, главное не тяжёлые. Но надо бы разориться на самсонит. А у дочери китайский в виде айфона, каждый раз думаю, что это последняя его поездка, но нет...)))

0
18.07.2017

Китайцы - они такие =)))))))))))))))))))))))))))))))

0
18.07.2017
Ирина
Катюня, 16 лет 4 месяцаДашута, 14 лет 10 месяцев Москва

У меня чемодан манзони, купленный в леди енд джентльмен в 2006 году. Путешествует уже 11 лет не менее двух раз в год, а то и больше. Очень довольна. Нареканий нет вообще.

0
18.07.2017

Отметьте, пожалуйста, в опросе. Хочется узнать, какие же чемоданы преобладают.

0
18.07.2017
ТОРТОР.РУ Промокод hoof

Похожие записи