Шерстяной жилет
ПримерочнаяСкажите, девочки, а вообще длинные жилеты ещё актуальны или уже не очень? Или это такая вещь, которая всегда пригодится в гардеробе?
Сегодня в Массимо мерила такой классный шерстяной жилет. Вот думаю, покупать или нет. 
Angel
На летней распродаже тоже были подобные шерсть! Не поняла в какую погоду его одевать ибо он же как пальто, но без рукавов.(
07.08.2017
Ответить
Лана
Кстати,да. В примерочной в нем было жарковато, значит на такую достаточно холодную погоду. Тогда руки могут мёрзнуть. Надо подумать.
07.08.2017
Ответить
Angel
6-7тр точно а под конец 5тр
Вот да когда холодно и вроде как в нем надо то хочется плечи прикрыть ибо мерзнут и не приятно...не особо практичный он из-за состава...т.к. наверное для тех кто на машине или мелкими перебежками.)
07.08.2017
Ответить
Марианна
Мне кажется жилеты стали mast haveом (если можно так написать))) гардероба. У Massimo тоже очень нравится бордо из новой коллекции).
07.08.2017
Ответить