





Наталия, когда зарплата? уже хочется что-то новое, уютное и осеннее увидеть 
вы меня как пользователь или как модератор спрашиваете?
Хорошо, что как пользователь. я привыкла, что отчет по зарплате моего мужа, знаем только мы с мужем и налоговая. Больше распространять эту инфу считаю излишним. А если серьезно, я раз 6 точно видела вашу зеленую юбку трикотажную в этом сообществе за последние 2 недели , но вопроса о ваших доходах у меня почему-то не возникло. Странно.что у вас возник вопрос о моей зарплате
И я от саши видела много повторов....комбинирует вещи уже показанные. ...
Мне кажется, что все мы так или иначе повторяемся в вещах. И умение вписать один и тот же пиджак (куртку/сумку/джинсы/рубашку и т.д.) в другой комплект как с шортами так и с брюками или джинсами и есть основная задача как стилиста так и человека, который подбирает себе гардероб. Вроде это называется подбор капсулы, когда одна вещь сочетается со многими вещами в гардеробе
мне не интересна зарплата вашего мужа, я лишь хотела в шутливой форме намекнуть, что пора прекращать этот «день сурка».
Значит за 3 недели. За счет других и не пытаюсь. Я просто обратила внимание, что я не обращаю внимание на вашу зарплату, сколько бы раз юбку вы не показали.
Все , что касается лука - мне он нравится. Только штаны лучше покороче и зауженные
Вы бы в один пост вставили все фото с чем вы сочетаете этот блейзер. Универсальный блейзер, сложились с ним такие-то комплекты. А то действительно, создаётся впечатление, что выкладываете одно и то же.
В этом комплекте ботильоны и блейзер спорят. Ну и длина брюк под ботильоны не подходит совсем. Брюки 7/8 и нюдовые лодочки смотрелись бы лучше.
я тоже уже поняла , что сюда 7/8 лучше, но фото уже сделаны. выкладываю , что есть.
Понимаете, проблема в том, что летние луки с шортами и белыми брюками в комплекте с этим блейзером я делала в июле и в августе, а этот в сентябре. и я никак не могла бы выложить это все в одном посте
Ну так и отложите его до весны и выкладывайте другие фото. А то отдельный пост о том как вы его покупали, как с шортами надевали, как с белыми брюками надевали, как с чёрными надели. Перебор.
ммм....Понимаете, вот образ один Пиджак (с белыми брюками , бежевой сумкой в цветах, нюдовыми лодочками, сережками(фото ближе сейчас не найду и шелковым топом интимиссими)


а вот сегодняшнее. 
вы считаете это похожие образы? и не стоит выкладывать образ с черными брюками, другой обувью. майкой и сумкой лишь потому что тут фигурирует один и тот же блейзер?
Я считаю, что логичнее собрать их в один пост, а не выкладывать каждый раз как только вы его надели)
ааа...в этом плане...
Просто я же не блогер , который пишет о моде, а обычный пользователь. как и другие пользователи, я показываю , что я ношу, что купила, спрашиваю совета, что и как и с чем. Один лук с шортами я сделала в июле - выложила, с белыми брюками выложила, вот сейчас с черными и ботильонами - выложила. Неправильно наверно будет , если я сделаю два лука летом с этим блейзером, потом полгода буду ждать пока одену его зимой (если еще одену, может и не одену - тогда ждать будет бессмысленно, а выкладывать в мороз просто летние луки - неуместно), а потом уже в январе выложу летние луки с шортами и один зимний. вы так не думаете?
Этот оттенок розового вам очень идёт. Вы очень симпатичная, поэтому ботильоны не сразу бросаются в глаза, лучше бы лодочки( если они ещё уместны в сегодняшнем температурном режиме) или однотонные ботильоны. Но изменения в лучшую сторону очевидны, удачи вам в поиске "себя"!
Спасибо. Я за этот год полностью перебрала свой гардероб и на 80-90% его изменила, только сейчас более менее прихожу к "своим комплектам"
Эксперементируйте, чтобы умело сочетать "свой взгляд" с тем, что вам идёт, так рождается индивидуальность.
Вы знаете, мне очень помогают эти фотосессии. я большинство своих луков отсняла в несколько заходов с фотографами и сейчас , разбирая их , смотрю на себя со стороны. и вижу, что , к примеру, эта длина брюк сюда не очень. Или со спины что-то не айс. Когда я фотографируюсь в зеркале, я этого не вижу. Кажется все здорово. В общем полезно видеть себя со стороны
Какая хорошая идея - фоткаться в луках! Надо и мне попробовать :))))
Пиджак и его оттенок очень вам к лицу!
Опять этот пиджак? Вы его показывали уже раз пять, вы обещали нам фото с осенней фотосессии)
вы к каждому новому низу подбираете новый пиджак? Мне казалось умение составлять свой гардероб заключается в том, чтобы один и тот же пиджак(куртка/свитер/рубашка/сумка и т.д.) вписывалось как в можно больше комплектов.
Добавила. странно, у меня все 4 фотографии отображаются
Да, теперь 4. Ноги у вас красивые, ботинки и пиджак не сочетаются.
Спасибо, есть еще нюдовые туфли и 2 пары замшевых черных ботильонов, но мне кажется не айс будет с черными. а для нюда - холодно
Наталья,вашему пиджаку уже свой Инстаграм пора заводить.
И почему,вас такой удивленно -испуганный взгляд?
Может,вам объединить все посты и сПима и Красоты?будет виден прогресс
Пиджак слишком "летний" вид имеет, с таким темным низом я бы подобрала что-то менее нежное, если не хочется темных осенних цветов, то можно что-то желтое, синее, ярко-розовое посмотреть.
Я имела ввиду, что не слишком удачное сочетание с черными брюками. Конечно не с таким контрастным низом на теплую осень будет отлично
Жалко( я думала 3 цвета (черный, белый, нежно-розовый) как раз то, что будет здорово сочетаться(

На фото сочетание неплохое,но там обувь и штаны отлично смотрятся..
Очень хорошо вам этот блейзер! Ещё по образу с шортами запомнился.
я просто рада тому, насколько он универсален. и с шортами и с белыми брюками и с черными вроде тоже ок
Очень. Это удобно. Не люблю набивать шкаф однокомплектными вещами
прекрасно выглядите!почитала коменты~сколько желчи в сообществе. даже если бы очень захотела, писать бы не стала. по костям разберут, вплоть до зп, а по делу почти не скажут. как то мерзковато
Галина, не будьте столько категоричны, пожалуйста )) Это отношение к отдельному участнику и наверное, есть причины))
взгляд какой-то испуганный или удивлённый..на почти всех фото((так отталкивает, это к тому,что смотри мягче в камеру,будут фото удачнее!
Вот не знаю был ли этот пиджак, но он вам безусловно идёт . Вам вообще идут нежные пастельные тона. Вид и вправду испуганный. Если честно чёрные брюки сюда не очень. По мне, подошли бы серые скинии. Но это совсем не критично, носить так можно и нужно.
Мне не нравятся ботильоны в данном сочетании
А в целом очень даже неплохо. Ну ,если в идеале, то и брюки заменить на другую модель.
Мне тут больше всего волосы твои нравятся😊 пиджачок этот давно заметила, хорош. И тебе очень идет😉
вы видели этот блейзер с этими штанами, с этой обувью, с этой сумкой и майкой? будьте добры ссылку на этот пост
а что у инструкторов по фейсбилдингу есть офис? мне казалось, что это видео уроки ))
Я не пишу об особенностях своей занятости в пим,извините
Наталья, Вы молодец, Вы так спокойно реагируете на подколки и замечания, не входите в сору с оппонентом, и еще даже поблагодарите его, ему даже и не хочется Вас дальше продолжать "троллить".)))Вот это стойкость!Молодец!))
Спасибо большое! Такие слова очень приятно слышать!