Такие боты актуальны или поискать что то ещё?
ПосоветуйтеДобрый день! Решила прикупить ботинки на осень, т.к. вычитала в сообщество, что джинсы не носят с сапогами ( ООО ужас( я так и делала обычно) . У меня нога 35р. и узкая. Много перемерила, но единственные неплохо смотрелись эти ботинки. Такие носят или поискать ещё? 
Валентина(вот такое цветочное настроение)
У меня такая же проблема.35 узкий ,а оч хотелось полусапожки на каблуке(были в фамилии,но увели почти перед моим носом )искала долго,т к то голенище широкое,то 35 оказывался большими,т к с каблуком мне нужна обувь 34.5....в итоге нашла здесь в сп.не вау они,но это лучшее,что мне удалось найти.
Ваши совсем не нра🙁
Ваши совсем не нра🙁
10.10.2017
Ответить
Katerina
у меня свекровь носит точно такие, но ей 72 года:))) конкретнор эти не нравятся лаковостью и принтом под рептилию
10.10.2017
Ответить
Катерина
На мой вкус столько красивой обуви детской на плоском ходу, денег столько нет, сколько вариантов)). Ношу детские Ральф рингер, котофей, Экко. Про ваши боты: какой верх, с чем носить? Мне нравятся с джинсами погрубее либо поспортивнее.
10.10.2017
Ответить
Таня
Носить в основном с джинсами и брюками. С юбками мне кажется не очень т. к. в голенище сверху широковаты. Котофей мне понравилась одна модель, но она на коже-не утепление, а я мерзляк(
10.10.2017
Ответить