Мама двоих (6 лет, 3 года)
Москва
Хочу рубашку с v-вырезом
Ну то есть чтоб ворот не под горло был, но классический. Декольте у меня есть, в таких рубашках и не пошло как
раз выходит и
эффектно... та что есть для работы не подходит - у неё спина кружевная...
вот на фото - она застегнута на все имевшиеся пуговки
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я в Заре купила. Качество очень хорошее.
https://www.zara.com/es/es/camisa-popelín-bicolor-p07790814.html?v1=4807614&v2=733893
0
03.11.2017
Ответить
Москва
Посмотрите вот в этом интернет-магазине, например: https://www.kupivip.ru/brands/madeleine . В отличие от Али, тут качество ткани не подведет, рубашки не линяют, доставка быстрая и одежда соответствует размерной сетке под нее.
0
14.11.2017
Ответить
Москва
А просто не застегивать в классической рубашке сколько нравится пуговиц, совсем неподходящий вариант? Вроде принципиального различия в результате нет.
0
02.11.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Мне совсем не нравятся такие вырезы(под верхней одеждой неудобно и мнётся вечно,да и декольте у меня нет😂.и кресты в бижутерии на мой взгляд пошло.но на вкус и цвет фломастеры разные 😉
0
02.11.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Ну тут когда фото было сделано - это суровый летний декрет и друг, которому я симпатична на 10 лет моложе на прогулках с моей коляской за компанию 😁 можно хоть пошло, хоть как)
А так то - декольте у меня есть, на работу 10 минут на автобусе, под кардиганом не мнётся.
0
02.11.2017
Ответить