Войти

Серьги каффы. Удобно или нет?

Лучший ответ

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

У меня серебрянные от санлайт. Сплю в них. Переворачиваются. Потом обратно ставлю как надо. Думайте сами - нужны или не. Мне нужны, чтоб иногда прикрыть 4 дырки в левом ухе

, сделанные по молдости-глупости.

0
04.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Смысл прикрывать 4 дырки, если от этой серьги будто их 7 у вас))

0
04.11.2017
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Смысл в том, что видно не 4 дырки, а серьгу. Так как носить много сережек не очень-то удобно. А так всего 2.

0
05.11.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

В первый раз вижу,когда кто-то публично признал,что сделал глупость - лишние дырки в ухе))

0
05.11.2017
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

И так бввает!!

0
05.11.2017
Москва

Да ладно, почему это такая редкость?) Я тоже жалею о двух дополнительных дырках в ухе (одну из них я сама же и колола). Уже лет 15 прошло, как я серьги из них вытащила, и никак не зарастают. Хорошо, хватило ума не прокалывать что-нибудь ещё))

0
05.11.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Мало кто признает свои ошибки))

Всегда думала,что они зарастают,вы открыли мне глаза

0
05.11.2017
Москва

У меня третья дырка самая свежая была и в ней редко были сережки - сейчас сложно вставить что либо, может где-то внутри и затянулась уже. Вторую проколола раньше, и носила в ней сережку чаще, сейчас можно тоже ставить, но это больно. Но сами дырочки видно 😳

0
05.11.2017
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У меня 9 дырочек в ухе было, оставила две, все остальные заросли, даже и не видно

0
05.11.2017
Москва

Везёт! У меня точки остались

0
05.11.2017
Москва

Я ношу кафф, но без цепочки, как самостоятельное украшение. С любыми серьгами или без.


0
04.11.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Вау! А спать в нем можно или улетит? Я вечно забываю снимать аксессуары))

0
04.11.2017
Москва

Иногда я забываю снять (и на сон, и в ванной), ещё ни разу не улетал. Он достаточно плотно держится.

0
04.11.2017
Мама мальчика (17 лет) Чехов

Активно носила в юности. Люблю такие 👍 был самый любимый в виде человечка (как будто держался за ухо)

0
05.11.2017
Москва

А я вот на старости лет себе корону купила 😁

0
05.11.2017
Мама мальчика (17 лет) Чехов

Пфф насмешила 😂😅

0
05.11.2017
Мама девочки (15 лет) Мурманск

у меня такие,не спала в них.для разнообразия пойдет

0
04.11.2017
Москва

вот, именно такая застежка в тех, что я видела. Скажите пожалуйста, она вообще держит их в варианте кафф? И второй вопрос, а как обычные серьги, направленные вниз, их носить реально или смотрятся странно?

0
05.11.2017
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Как каффы держит хорошо,плотно прилегает к мочке уха.как обычные,честно,даже не пыталась носить.

0
05.11.2017

Здравствуйте, можно узнать как вы их закрепляли на ухе🙈 мне с такой же застежкой подарили

0
31.12.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Пошла гуглить как выглядит) не совсем понимаю как они держаться и не сползают. А фото ваших серёг то есть?

0
04.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Кафф для слабаков! Тру - колоть уши))))

0
04.11.2017
Москва

Фото моих нет. Но выглядят аналогично по форме, как девушка выше показала (серебрянные, с цветочками)

0
05.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Ялта

Я как то заказала такие, вертела, крутила, но так и не смогла одеть))) не держались вообще

0
04.11.2017
Swarovski.com Сумочное...

Похожие записи