Посоветуйте, что надеть на съемку)
ПосоветуйтеДевочки, добрый день! Не знаю радоваться или нет, но пригласили меня на съемку программы «Поле чудес»😂😂😂, я растерялась, вообще не понимаю, в чем ходят на съемки, программу эту смотрела ещё в детстве последний раз. Может вы посоветуете хотя бы в каком направлении, что бы не белой вороной и прилично)
кто
Сходите обязательно, новые впечатления всегда хорошо. Скоро новый год, может золотое, серебристое надеть, ну или что-то яркое. Только обувь с собой возьмите сменную(туфли), а то в сапогах жарко будет.
20.11.2017
Ответить
На аве Я(гуру по потрындеть))
Вы это,не забудьте "я хочу передать привет всему сайту ББ,сообществу ПиМ,которое меня сюда собирало.Отдельная благодарность модераторам Пим,поименно")Еще на губной гармошке можно сбацать)
20.11.2017
Ответить
Юлия
Я подумала вы барабан крутить будите)
ну для массовки, если хотите чтоб оператор вас почаще снимал, поярче надо, декольте поглубже, губы покраснее)
20.11.2017
Ответить
кто
вот если автор так придёт, то точно страна её увидит на полный экран не один раз)
20.11.2017
Ответить
Svetlana
Я была там один раз всего, в качестве зрителя, в 1995 году (или раньше может), но вел тогда уже Якубович.
Но мне хватило одного раза: жарко не то слово, очень долго, что-то там переснимают, а ты сиди и жди. Сидения для зрителей жутко неудобные (думаю, что комфорта не прибавилось).
И кстати да, по теме: у меня было ярко-сиреневое платье и красные сапоги, вот меня точно по телевизору было хорошо видно и смотрелась очень красиво с экрана))))))))))) Думаю, что яркое что-нибудь.
20.11.2017
Ответить
Anna-Maria
Я бы поша обазательно))))! Еще надо Якубовича поцеловать, а он сделает удивленное лицо и скажет: рекламная пауза!
Возьмите меня с собой)))
20.11.2017
Ответить
Анна
А вас прям в тройку игроков пригласили или массовку?))
Да, я смотрю поле чудес. (Я Аня и я алкоголик) 😂😂. У меня дочь любит под народные песни тамошние танцевать и хлопать вместе со всеми))
Мне кажется, на экране хорошо смотрятся наряды однотонные, но яркие. Там только до пояса видно, поэтому главное - верх) Платье или блузка, красивую крупную брошь можно. Макияж и укладку лучше сделать у профессионала.
А какие подарки повезёте?
А соседского поющего ребёнка возьмёте?😂😂
20.11.2017
Ответить
Елена
Нет просто зрителем, по акции триколор, я ради прикола зарегистрировалась, очень удивилась, что мне позвонили и пригласили)
20.11.2017
Ответить
Жанна
вообще то за это деньги платят, чтоб там сидеть на этих передачах. оно вам надо?
20.11.2017
Ответить
МАМАнаША
Мы в студенчестве на передачи ходили зрителями зарабатывать😉 Одеты были во что попало😂 Если засветиться хотите то что-то гламурное надевайте!Если интереса ради, то лучше в чем Вам комфортнее будет
20.11.2017
Ответить
Юля
Ржу )))) Но Вы не обижайтесь, я по-доброму ржу ))) Ааааавтомобиииииииль! 😂 Бессмертная передача 😂
Если по теме (я работала год на передаче Большая стирка в редакции). Не чёрное, не белое, не черно-белое. Камера эти цвета не любит. Нельзя ещё полоску и вызывающую клетку (яркую). Ну не то, что бы нельзя, просто нежелательно, а то камера будет ходить мимо ;)
И ооооочень жарко от софитов, никаких свитеров тёплых и штанов с начёсами ) И одна передача снимается часов 6-8...надевайте то, в чем Вам будет комфортно.
20.11.2017
Ответить
Елена
Вот поэтому тут и написала, я сама ржу, второй день, но мне правда интересно как проходят съемки)
20.11.2017
Ответить
Йожик ♀ - геноцид имбецилов
Грят туда поесть с собой,перекусы всякие,стоит брать. Из студий часами не выпускают. Но на истину не претендую))
20.11.2017
Ответить
Рита Суровая
Ой,у нас с Вами мысли сходятся, прочитала и подумала, а Якубович разрешит?;))))
20.11.2017
Ответить
Екатерина
раньше, в конце программы, всю подаренную еду выкладывали на стол при выходе и спиртное разливали, аля фуршет
20.11.2017
Ответить
Юля
Ну тогда сами посмотрите 🙈 Не буду ничего рассказывать ))) Первый раз очень интересно, конечно, посмотреть )
20.11.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.